التخطي إلى المحتوى

بدء المقابلات الخاصة بالترقيات للوظائف الإشرافية بقطاع المعاهد الأزهرية بالأسماء

بناء على التعليمات الواردة إلى إدارة التنسيق بالمنطقة، من الإدارة العامة للتنسيق تقرر بدء المقابلات الخاصة بالترقيات للوظائف الإشرافية بقطاع المعاهد الأزهرية، وذلك يوم الأربعاء الموافق 2017 / 3 / 22، علما ًبأن المقابلات سوف تنتهي في 2017 / 4 / 1 ، وفق الجدول الوارد إلى إدارة التنسيق بالمنطقة من الإدارة العامة للتنسيق ،وذلك للسادة الآتي أسمائهم:

م

              الاسم

الوظيفة المرشح لها

اسم المعهد /الإدارة

1

محمد إبراهيم إبراهيم الفاضلي 

التعليم الثانوي

بنين محمد رجب

2

خميس أحمد محمود عطا

التعليم الثانوي

إدارة وسط

3

محمد السيد سيف محمود

التعليم الثانوي

إسكندرية

4

محمد سعيد محمد محمد

التعليم الثانوي

إدارة وسط

5

أحمد السيد أحمد عمر

التعليم الثانوي

إدارة شرق

6

فوزي عبد الفتاح إبراهيم عيسى

التعليم الثانوي

بنين أبو قير

7

سعاد محمود محمود صقر

التعليم الثانوي

سيدي بشر

8

محمد فوزي عبد الناصر عبد الحافظ

التعليم الثانوي

إدارة غرب

9

محمد حمزة محمد الحداد

التعليم الثانوي

أبو العيون

10

محمد حسن أحمد يوسف

التعليم الثانوي

إسكندرية

11

عبد الحميد عبد التواب عبد الحميد البنا 

التعليم الثانوي

إسكندرية

12

نشأت الصاوي محمد أبو العز

التعليم الثانوي

إدارة وسط

13

عبد المنعم خضيري علي أبو زيد

التعليم الثانوي

إدارة العامرية

14

إبراهيم محمد علي السخاوي

التعليم الثانوي

إدارة وسط

15

أحمد محروس عبد الحليم حامد

التعليم الثانوي

إسكندرية

16

مجدي محمد علي الطنملي

التعليم الثانوي

إدارة وسط

17

جابر عبد العزيز منشاوي الصايم

التعليم الثانوي

بنين البرج النموذجي

18

خميس محمد حسن حسين

التعليم الثانوي

إدارة المنتزة

19

رضا علي محمد أحمد بشير

التعليم الابتدائي

المنطقة

20

غباشي إبراهيم عبد الوهاب الكر كتلي

التعليم الابتدائي

إدارة غرب

21

محمود يوسف محمد إبراهيم

التعليم الابتدائي

الإمام الحسين

22

محمد السيد عبد الجليل أبو فرو

التعليم الابتدائي

أبو العيون

23

ناجي أبو بكر محمد عبد الغفار

التعليم الابتدائي

محمود شلتوت

24

عصام فوزي محمد عفيفي

التعليم الابتدائي

المنطقة

25

إبراهيم محمد إبراهيم محمد

التعليم الابتدائي

ف أبو العزائم

26

طارق أحمد حسين علي رفاعي

التعليم الابتدائي

إدارة العامرية

27

حسين محمد حسين السيد

التعليم الابتدائي

الشعبة الإسلامية

28

فتحي علي محمد سابق

التعليم الابتدائي

مدحت لطفي غازي

29

أحمد بو عقرب أحمد فرغل

التنسيق

بنين جمال زين الدين

30

صبري سعد القناوي

التنسيق

الكردي

31

محمد عبد الرحمن محمد

التنسيق

المنطقة

32

علاء الدين عبد العزيز محمد خضر

التعليم الخاص

إدارة شرق

33

أحمد محمود أحمد البرجي

التعليم الخاص

المنطقة

34

غازي عبد المعبود غازي عبيدو

التعليم الخاص

إدارة شرق

35

محمد أبو الحمد عبد العزيز موسى

التعليم الخاص

إدارة وسط

36

محمد حسان محمود أبو سالم

التعليم الخاص

بنين أبو العزائم

37

أمينة عرجاوي حسين عرجاوي

التعليم الخاص

ف العصافرة

38

مصطفى بهي محمد زناتي

التعليم الخاص

بنين سموحة

39

عماد حسن عبد العليم عطية

التعليم الخاص

إدارة شرق

40

سامي سعد الله إبراهيم العجمي

التعليم الخاص

إدارة المنتزة

41

ننيس محمد كمال الدين إسماعيل

التعليم الخاص

إدارة المنتزة

42

عماد عبد المجيد خليل يوسف

التعليم الخاص

المنطقة

43

محمد مصطفى المصري

الجودة

المنطقة

44

ممتاز السيد بدوي شجر

الجودة

أبو قير

45

تكال حنفي محمود غريب

الجودة

سيدي بشر

46

سامي حامد رمضان علي

شئون القرآن

المنطقة

47

فوزي صبحي إبراهيم امبابي

شئون القرآن

إدارة شرق

48

خميس عبد الحميد يوسف بريك

شئون القرآن

ف حسين أحمد

49

خميس عبد الستار محمد رحيم

شئون القرآن

إدارة وسط

   جدول مواعيد مقابلات اختيار مديري الإدارات الإشرافية التعليمية بدواوين المناطق

م

الإدارات

اليوم

تاريخ المقابلة

1

التنسيق

الأربعاء

2017 / 3 /22

2

شئون القرآن

3

التعليم الخاص

السبت

2017 / 3 / 25

4

الجودة

الأحد

2017 / 3 / 26

5

التعليم الابتدائي

الاثنين

2017 / 3 / 27

6

التعليم الثانوي

الأربعاء

2017 / 3  / 29

 

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *