التخطي إلى المحتوى
الاوقاف تعتمد 95 خطيبًا جديدًا بنظام المكافأة تعرف على الأسماء
وزارة الاوقاف

الاوقاف تعتمد 95 خطيبًا جديدًا بنظام المكافأة تعرف على الأسماء

اعتمد معالي أ.د/ محمد مختار جمعة ، وزير الأوقاف نتيجة الدفعة الثانية من الناجحين في اختبارات خطباء المكافأة الجدد، التي أجريت لهم بمكتب رئيس الإدارة المركزية لشئون الدعوة ، وسننشر لاحقًا أسماء باقي الدفعات، علمًا بأن من ينجح في اختبارات خطباء المكافأة الجدد تحريريًا وشفويًا يتم رفعه مباشرة إلى بند التحسين، فعلى السادة الواردة أسماؤهم بالكشف المرفق سرعة الحضور إلى الإدارة العامة للمساجد الأهلية بالديوان العام ومعهم صورة من المؤهل، والرقم القومي، مع الأصول للاطلاع عليها، وصورتين شخصيتين حديثتين، تمهيدًا لإرسال أسمائهم بصفة نهائية بكشوف مختومة ومعتمدة إلى المديريات، حتى يتسنى لها إسناد الخطب إليهم وصرف مكافآتهم، علمًا بأن من لم يحضر منهم خلال 15 يومًا من تاريخه يعد منسحبًا من المسابقة، ومتنازلًا عن تصريح الخطابة، وهم :

م الاسم المديرية
1.                  محمد عبد الواحد محمود الدسوقي المنوفية
2.                  محمد عبد الفتاح عبد الله سعد المنوفية
3.                  محمد سعيد أبو اليزيد علي أبو زيد المنوفية
4.                  مصطفى جابر موسى الشيخ المنوفية
5.                  السيد صابر  أحمد ناصف المنوفية
6.                  عادل زكي سليمان السكرمي المنوفية
7.                  أسامة عبد الرحيم بيومي عبد الغني السعدني المنوفية
8.                  أحمد يوسف محمد إبراهيم البسيوني كفر الشيخ
9.                  محمد محمود علي الخولي كفر الشيخ
10.             ولاء الدين عبد العال عطية جاب الله كفر الشيخ
11.             محمد أحمد إسماعيل بدر كفر الشيخ
12.             إسماعيل علي محمد محمد كفر الشيخ
13.             عماد محمد السعيد محمد بدر كفر الشيخ
14.             نشأت محمد عبد الغفار يونس كفر الشيخ
15.             أحمد شعبان سلامة عبد الحليم كفر الشيخ
16.             عبد الغني سعد أبو الفتوح محمد كفر الشيخ
17.             محمد فتحي إسماعيل أحمد كفر الشيخ
18.             جمعه ماهر جمعه إبراهيم عيسى كفر الشيخ
19.             ممدوح حمودة حمدي حسن العربي كفر الشيخ
20.             أحمد فتحي عبد السلام أبو زيد جاويش كفر الشيخ
21.             معتز سالم سليمان مصطفى كفر الشيخ
22.             أنور شمس محمد متولي كفر الشيخ
23.             مروان عبد الحليم محمد أبو العنين كفر الشيخ
24.             إبراهيم محمد محمد عبد الحميد مبروك كفر الشيخ
25.             أحمد صلاح السيد سليمان كفر الشيخ
26.             عماد الدين علي أحمد عبد الهادي قنا
27.             أحمد مصطفى صابر مصطفى قنا
28.             رفاعي صبري صديق عبد المجيد قنا
29.             المزمل أحمد حسن علي قنا
30.             محمود رشدي صالح محمد قنا
31.             أحمد غريب محمد محمد بحيري القليوبية
32.             أحمد السيد حسين البرهامي القليوبية
33.             عمر رضا يوسف عفيفي القليوبية
34.             محمد على محمود شكر القاهرة
35.             محمود ربيع جمعة عبد الجيد القاهرة
36.             محمد حسني حسين محروص القاهرة
37.             طه محمد فراج محمد القاهرة
38.             رجب محمد إبراهيم سليمان القاهرة
39.             محمد محمود محمد محمود عبد الجليل الغربية
40.             إبراهيم إسماعيل إبراهيم الثور الغربية
41.             فهيم مسعود محمد العصامي الغربية
42.             فرج العربي المتولي الخطيب الغربية
43.             محمد أحمد عبد الحميد طايل الغربية
44.             حسام حسن محمد الميهي الغربية
45.             أسامة محمد إبراهيم خليل الغربية
46.             ماهر عبد المولى عبد السلام الدخمسي الغربية
47.             أحمد إبراهيم أحمد أبو نعامة الغربية
48.             عبد الهادي محمد عبد الهادي منصور الغربية
49.             محمد المنشاوي سليمان عيد الغربية
50.             وليد حسن أحمد العشري الغربية
51.             بيومي عبد المنعم بيومي محمد عبده الشرقية
52.             أحمد محمد محمد محمد حسين الشرقية
53.             محمود حبيب أحمد عبد الله الشرقية
54.             سامي سعيد محمود عرفة الشرقية
55.             إسلام أحمد عبد العال مرسي الشرقية
56.             مؤمن أحمد مرزوق إبراهيم الشرقية
57.             إبراهيم علي السيد محمد الشرقية
58.             محمد شعبان عبد الصبور عبد السلام الشرقية
59.             أمير جعفر الحسيني أحمد الدقهلية
60.             أحمد محمد محمد السعدوني شعلان الدقهلية
61.             شريف عبد المنعم محمد فرحات شعبان الجيزة
62.             عبد الناصر معوض عبد النور مطاوع الجيزة
63.             أحمد طه عبد الحكيم قطب مبروك الجيزة
64.             محمد سعيد زكي سيد الجيزة
65.             السيد محمد بريقي عثمان جنوب سيناء
66.             مصطفى أحمد محمد أحمد دكروري بني سويف
67.             محمود محمد عزوز طلبة بني سويف
68.             محمد سيد حسن إبراهيم بني سويف
69.             عبد الجليل لطفي أبو بكر بني سويف
70.             محمود محمد حويحي مرسي بني سويف
71.             محمد عيد محمد حسن بني سويف
72.             محمد شحات عبد الفتاح معوض بني سويف
73.             سعد شلقامي عبد القادر بني سويف
74.             كريم إبراهيم محمد محمد عبد الله البحيرة
75.             حسن عبد العزيز شعبان أبو عامر البحيرة
76.             عبد الجواد الشحات عبد الجواد عياد البحيرة
77.             إسلام معوض صبحي أبو شهبة البحيرة
78.             محمد يوسف محمد جاد البحيرة
79.             أحمد حسين حسين الجداوي البحيرة
80.             عبد الرحيم حسين عبد الرحيم زوره البحيرة
81.             أمير أشرف محمود صالح البحيرة
82.             إبراهيم خليل إبراهيم حمود البحيرة
83.             رمضان غازي حميدة محمد البحيرة
84.             إبراهيم جاد إبراهيم إسماعيل البحيرة
85.             سيد عطا الكريم عبد العال عبد الحافظ أسيوط
86.             حسام محمد حسن محمد أسيوط
87.             إسلام أحمد عبد النعيم محمد أسوان
88.             حامد جامع محمد على أسوان
89.             عبد الرحمن سمير عبد المنعم محمد شاهين الإسكندرية
90.             عبد الله رفعت محمود سليم الإسكندرية
91.             السعيد سالم عبيد سالم الإسكندرية
92.             إسلام إبراهيم السيد محمد الإسكندرية
93.             هشام أحمد ذكي حسين الإسكندرية
94.             أحمد جمال أحمد محمود العزازي الإسكندرية
95.             كريم مجدي محمد جويلي الإسكندرية
إقرأ أيضا :   اسئلة امتحان الأئمة الجدد

على أن يتم توزيعهم في المناطق الأكثر احتياجًا كلٌ في محافظته ، ونوافى بتقرير مفصل عن أدائهم كل ثلاثة أشهر، ولمدة عام.

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *