التخطي إلى المحتوى
اسماء السادة المعلمين الذين لديهم الحق فى دخول دورة ملحق الترقية للعام 2017-2018
دخول دورة ملحق الترقية

اسماء السادة المعلمين الذين لديهم الحق فى دخول دورة ملحق الترقية للعام 2017-2018

ننشر لكم اسماء السادة المعلمين الذين لديهم الحق فى دخول دورة ملحق الترقية للعام 2017-2018 خلال شهر ابريل القادم وعليهم متابعة صفحتهم ( نظام ادارة كادر المعلم – الازهر الشريف ) ومتابعة قسم كادر المعلم والتعامل الالكترونى
السادة الاتى اسمائمهم ورقم السجل  .

 

منطقة البحيرة الأزهرية

100933 رأفت علي محمد القرمه
17595صاح علي عطا السيد
40361 طلعت كمال محمد
87568امل ابو القاسم ابراهيم
178220 نرمين محمد فايز عباس
204122 محمود عبد العزيز عبد
213487 مسعود شعيب رحيم
201337 ابتسام عبدالمحسن احمد
234458 غالى على راف ا عبد
234462 ناجح سعيد عبد العزيز
200686 فاطمه صبحى خميس
178322 اسام سميح حسانين
193039 اميرة عبدالزين على
176773 كرم سالم عبدالقادر
171559 جيهان عاطف حسن
211965 حليمه فتحي علي
102444 سامى محمد عبد العاطى
178836 لبنى حسنين مصطفى
184966 عاء رفعت احمد
187556 سلمى سعد عبد الحليم
200852 محمد عطية عبد العظيم
203982 اسام محمد بدر الدين
234450 محمود نادر محمد عبد
كود المعلم الاسم جهة العمل
173659 شرف الدين منصور محمد القالع ديوان عام المنطقة
155991 محمد شكرى احمد عثمان ابو الشقاف ع/ث
135468 بهاء فتحى محمد الفيل ديوان عام المنطقة
180910 عبدالعزيز حسن عبد العزيز الشيخ ديوان عام المنطقة
182770 هشام سعد عفيفى محمد بطورس
43056 محمد الفتيانى السيد حسين بسيونى طرابمبا ع/ث
162127 اشرف عبد الرازق السيد الشافعى كفر الدوار ع/ث
173251 صبحي حجازي عبدالسلام الشرقاوي زهور الامراء
177167 نسرين محمد ابراهيم على الفقى ف/ ايتاى البارود
125202 امانى شبيه الحمد زكى رحيم ف/ سمير النشرتى
121035 احمد عبدالحميد محمود عامر بدر بالتحرير
58260 امل عبد الحفيظ محمد غزلان ف/ دمنهور
72737 إسماعيل عبد الغفار إسماعيل السعودى ف/ رشيد
59991 رمضان فتح الله علي زقيزق البهي
51334 شعبان عطيه حسن سلامه ايتاي البارود
37957 عصام عبد الله محمد ربيع دمنهور ع/ث بنين
67232 حمدى عفيفى محمد محمد كفر الدوار ع/ث
76717 عصام كمال محمد القاضى الحلاوجه
53473 عيد كمال اسماعيل النجار ابو الشقاف
36041 محمد محمود غريب الشيخة ابو يحيى
100956 مديحة محمد محمد مسلم جنبواي
47023 هدى محمد احمد مرعى سيدي زارع
39004 يسرى حمدى راتب فضل فاطمة جبر بأبو الجود
104683 رجب عبد الجواد بريك عبد الونيس الغرباوى ث
23634 صبرى ابراهيم عبدالغنى عطيه زاوية ابو شوشه
92644 محروس محمد عبدالخالق محمد الابعاديه
173660 محمود محمد احمد بيوض ديوان عام المنطقة
93374 ايمن سمير عوض منصور دمنهور ع/ث بنين
79620 حمدى فتحى على حمدان الحدين بنين ع/ث
176805 رحاب عبداللطيف رائف الانصارى ف/ بسطرة
84876 سامى محمد عبد الفتاح شميس طرابمبا ع/ث
72964 عادل صبحى أحمد الردينى ف/ رشيد
134432 عبدالفتاح شوقى السعيد حسن الرحمانية ع / ث
26967 عزه محمد ابو الفتوح حسن المهندس زاوية غزال ع
43973 على محمود محمد الحجازى سمخراط ع/ث
75975 محمد فتحي السيد خالد رشيد
143403 محمود عبد العزيز محمد يحيى شلبى تفتيش ادفينا ع/ث
106360 عصام احمد عبد الله مكى بسنتواى ع/ث
48010 ماهر عبد العزيز صالح عمر أريمون
135525 مبارك عطا بسيوني عبد العاطي شرنوب ث
46929 محمد بسيونى محمد درويش ايتاي البارود
115956 محمد فتحي علي رضوان الطود بالبحيرة
79875 قدرى رزق عبدالمقصود صيام اللواء سليمان عباده ع/ث
42137 محمد محمد النجيلى ابو جودة ف/ المحمودية بحيرة
176690 رفاعى فراج عبدالمنعم فراج الحلاوجه
60782 ساميه بسطويسى محمد أبو دنيا بلقطرالشرقية
104593 سعيد محمود عبد الرحمن باظه البريجات
156026 عبدالمعطى سالم الشرقاوى عثمان كوم صوان ع
51333 غانم عبد العظيم محمد ندا محلة بشر
146886 خالد عبده عبدالتواب القلشي تفتيش كوم حماده
34656 سكره عبد السلام حسانين القزعه حسن الديب
43721 شرف محمد عبدالوهاب البنا سيدي شحاته
147046 شريف محمد عبدالرؤف ابو العز تفتيش ايتاى البارود
68470 شعبان عبد العزيز بهجت عبدالغنى ايتاي البارود
81063 مصطفى عبدالمرضى عبدالعليم مصطفى عبد المجيد المرسي
179400 مصطفي محمد محمد العسال اللواء سليمان عبادة
66420 مصطفي ابراهيم محمد عبد المجيد المسين
178785 احمد محمد عبدالعظيم غزالة الغرباوي
42193 خيرات محمود حسن عبدالخالق شبرا الابتدائى
27816 سامى عبد المجيد عبد الله ندا محلة بشر
31056 السيد محمد ابراهيم بسيونى حسن ابوالعطا
109852 اماني محمود صدقي الشامي كفر السابي
70722 ذكية محمد السيد الجندى احمد الزمراني
182904 حمزة محمد عبدالسلام احمد كفر بني هلال
173248 علاء علي محمد السيد الحدين
179969 مالك عباس كامل مالك منشأة علوان
193005 ابتسام محمد موسى اللحلاح ديوان عام المنطقة
192907 اميرة راشد على مرزوق عمربن الخطاب
187560 خديجه عبدالمجيد السيد كفافى ف/ سنهور بالبحيرة
188652 علاء سمير فؤاد عبدالعال التمامه ع / ث
196144 خميس محمد عوض حسون ديوان عام المنطقة
192979 عبدالفتاح محمود عبدالوهاب غزلان لقانه ع / ث
198729 نهال اسامه احمد غراب أبوالشقاف ع/ث
192881 نهله فهمى محمد عنتر الصيرفى ف/ ايتاى البارود
185379 هانى حافظ عبدالقادر العلقامى التمامه ع / ث
186011 هبة عامر حامد السرو ف/ دمنهور
188745 محمد محمد عبدالمجيد ابراهيم الروضه ع
200878 اسامة محمد السيد عبده فاطمة جبر بأبو الجود
188894 احمد عبدالحليم دسوقى على زيد نصر الله
193044 احمد محمد محمود جعفر كوم الفرج
192803 رضا عبدالمقتدر احمد شعبان الشهيد عبالمنعم رياض ع/ث
192846 محمد حسن سعد الهريدى الكوم الاخضر
186191 محمد عبد المنعم عبده ابو شعره أبو المطامير
185992 محمد ممدوح رجب محمد سعيد كفر سنطيس
185898 امل محمود السيد الصهبان ديوان عام المنطقة
188191 باسم اسماعيل كامل فايد المجد ع/ث
197826 تامر احمد شفيق السعيد عبدالله المحمودية بنين الثانوى
192942 شادية محمد احمد العدل طيبه
185710 محمد احمد محمد خلف الله ديوان عام المنطقة
188881 مروة احمد عبدالغنى عبداللطيف حمادة كفر الدوار
197327 مصطفى خميس عبدالهادى صقر كدوة مالونا
193175 امانى رشدى رشاد محمد الرملى نصر الله
192940 سالى محمود محسن على الشيخ البسلقون
193188 شيماء محمد عبداللطيف غنيم الحدين
186525 محمد مصطفى عبدالجواد الشباسى حفص
187848 هبة عبدالله محمد عبدالعال ف/ سمير النشرتى
193058 ناصف احمد محمد عبدالعزيز عبده كفر الدوار ع/ث
188870 رضا عبدالمنعم محمد سيف العكريشه
192800 سماح توفيق عبدالصبور ابوزيد حسن ابوالعطا
200629 مسعد ابراهيم عشرى زايد الوفائية
193036 احمد نبيل حسن خطاب نصر الله
196105 اسامة محمد احمد عبد الخالق محمد حرب ب
200620 جابر غريب سعيد عقده الوفائية
193004 عبد اللاه محمد عبد العاطى طلبه الفزاز ديوان عام المنطقة
203772 سوزان مصطفى احمد زايد مطاوع ف/ نصر اللة
205043 محمد سالم فايد سلومه ابو المطامير
204752 دسوقي عبد الحليم دسوقي زيد ف/ نصر اللة
201710 أحمد محمد عبد الحميد زيدان ديوان عام المنطقة
201197 حسن احمد محمد الفقى منشأة حمور
201735 عبدالهادي احمد محمدحسن محمدحسن ابو بكر الصديق ع بنين
201777 عماد صبحي علي الفقي محمد كريم ع
201757 محمد حسين حيدر منصور ف/ ايتاى البارود
201816 محمد على جمعه على حسن ف/ أبو المطامير
202546 محمود عبد المتجلى محمود عبد الغفار ايتاي البارود
200887 منصور السعيد خليفة الغرباوى ف/ المحمودية بحيرة
203972 محمود عيد عبد السلام الطوخي بدر بالتحرير
204283 صافى محمد محمد سالم محمد رجب ع بالبذور
203621 هناء رجب محمود سليمان الدلنجات
204491 وليد محمد عبد الحميد سليمان الصالحيه
204313 اسماء محمد احمد عبد الله محمد رجب بكفر الدوار
202528 عبد الشافى عبد الله عبد الغنى صالح ابو سعيفه
200991 ايمان محمد محمد عبدالسلام طرابمبا
202537 محمود مختار محمود عبد الرحمن ديوان عام المنطقة
203888 صبحى محمود على محمد التمامه
203938 دعاء طه ابراهيم ابو عجيلة محمد السيد خليف
201241 احمد طسن رجب عبدالغنى زهرة القبلية
202473 حسن محمد عبد الجواد ابو شعيشع ديوان عام المنطقة
201780 زينب محمد محمد عيسي الروضه ع
201214 صبحى سعد فريز الدوانسى فيشا البلد
202472 محمد عبد المنعم سليمان عثمان ف/ كفر بنى هلال ع
201034 ممدوح صبحى محمد السيد ابو الشقاف
210196 مروة جابر حسن القزاز ف/ أبو حمص
205368 ايمان محمد عبد الفتاح محمد أبو المطامير
213878 وائل رافت محمود رضوان البهي
234607 سناء محمد عبدالمنعم حسين شحاته شبراخيت
234596 على رسلان على رسلان دمشلي
212070 عصام عبدالمحسن ابراهيم بدر رشيد ع/ث
207808 جابر مسعد اسماعيل سعيد ف/ بسنتواى
228483 محمد محمود محمد عطيه كفر الدوار ع/ث
234605 ياسر عبدالباسط على محمد دمشلي
205522 رضا محمد السعيد سيد ابو بكر الصديق ع بنين
213476 منصور محمد عيد منصور ابو كباريه
205447 مها محمود عبدالحفيظ عبداللطيف ف/ دمنهور
224523 نفيسة زكريا عبد الحافظ محمد عامر ديوان عام المنطقة
205336 اسماء عيسى عبدالحميد شعيب ف/ دمنهور
212209 محمد سعيد محمود ملوخيه نكلا العنب ع / ث
210083 بسمه عبد الله حسن عبد الله فاطمة جبر بأبو الجود
212040 منال لبيب بدر احمد العمده محمود الاعصر
206773 وفاء سعيد رجب على الامام النجارى
213482 عبدالعاطى احمد عبد العاطى الشيخ وادي النطرون
207901 بسمة جابر امين محمد الجوهرى السناهرة
205128 الشحات عبدالرحمن محمد عبدالرحمن سمخراط
213875 شحات كمال عبدالمقصود عطا الله جابر قناوي
232289 عيسى عبدالرؤف محمد شحاته لقانه
205699 محمود ابراهيم محمد موسى جبران
206478 مصطفى محمد عبد المقصود سلام زمران النخل

 
 

يتم نزول اخطارات الدورة التدريبية للتسكين علي الكادر للمعلم المساعد خلال أيام عبر الرابط التالي

http://academy.emis.gov.eg/alazhar/

التعليقات

  1. السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
    انا مدرسه رياضيات فى اﻻزهر على الدرجه اﻻولى
    وفى 12/2017 جاء لزميﻻتى ترقيه معلم خبير ولم تأتى لى مع العلم انهم نفس تاريخ المباشره والتعين
    وجائتهم دون دوره تدريبية لماذا عدم المساواة ارجو رفع شكوتى لشيخ اﻻزهر ولكم جزيل الشكر والتقدير

  2. أنا دفعة تثبيت 2011 تم تدريبي ومستوفاه لكل الشروط ولكن من يومان أخبرني موظف بالتقارير السريه بمنطقة الشرقية ان تقرير 2016- 2017 لم يرسله معهدي الأصلي ولا المعهد المنتدبه له ندب كلي وعلى الفور اخدت التقرير وعندما ذهبت قالو ان القاهرة قالو لن نأخذ منهم التقارير وما ذنبي انا فيما حدث معي وأنا أنتظر ترقيتي منذ سنوات الرجا الرد للأهمية.

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *