التخطي إلى المحتوى
أسماء المقبولين بمشروع فريق سفراء الأزهر والاعلان عن مواعيد المقابلات النهائية قريبا

تقوم بوابة مولانا بنشر من تم قبول أسماءهم لعمل المقابلة الشخصية ضمن مشروع متطوعى فريق سفراء الأزهر علما بأن العدد الذى تم قبوله 175 من أصل 400 من المتقدمين , وسيتم الإعلان عن جدول مواعيد المقابلات الشخصيه بداية من يوم الإثنين الموافق 2019/11/5 م .

أولا فريق سفراء الازهر بكليات جامعة الأزهر بالقاهرة :

1-سعيد حموده
2-مصطفى شعبان سيد وهبه
3-الرفاعى محمد عباس الحسنين
4-أحمد عادل دعبول
5-رقيه احمد محمد حسين
6-ندى عبد الهادي مؤمن
7-ساره محمد محمود
8-ريم طارق المصري
9-منال عوض محمد
10-هدير أيمن إمام على
11-مروه يوسف الصديق يحى
12-هند جمال مصطفى
13-إسراء شوقي شرقاوي
14-أسماء رأفت
15-عبدالعزيز علي عبدالتواب عبدالعزيز
16-أسماء أمين حسن فرحات
17-روان رجب بسيوني
18-أحمد سعد امبارك على
19-محمد أيمن
20-عبدالله أحمد
21-إسلام أحمد سالم
22-محمد حمادة بسيونى
23-بسام عبدالباسط عبد العظيم
24-رانده أحمد سلام جمعه
25-الاء خالد أحمد
26-فاطمة صفوت عبد العزيز
27-نورا عبده عبدالمنعم محمود
28-أصاله
29-زينب أحمد السيد يوسف
30-اسماء عبدالباقي محمد مصطفي
31-اسراء محمد عبدالنبى الدبس
32-دعاء ناجح إسماعيل
33-محمد حسني أحمد حسن
34-محمود خيري محمد
35-أحمد صالح محمد
36-عمار حلمي عبد العزيز الدسوقي
37-منتصر احمد سيد
38-أحمد عبدالظاهر
39-حسن يوسف جابر محمد
40-أحمد حسنين غريب
41-أحمد عبدالظاهر أبوزيد
42-محمد جمال حسين نايل
43-مصطفى ربيع عبدالحكيم
44-مصطفى أسامه مختار محمد
45-احمد جمال عبدالناصر
46-داليا محمود أبوزيد
47-عبدالله عبدربه محمد
48-عائشة حسن محمد
49-آية عيد علي السيد
50-الشافعى حامد احمد
51-أحمد السيد مصطفى أحمد
52-محمد عبدالستارمحمد رشاد
53-محمد زايد محمد
54-مصطفى محمود عبدالرحمن
55-ياسمين صبحي يوسف
56-ياسمين رمضان احمد اسماعيل
57-الاء السيد احمد سعد
58-إسراء مسعد احمد رفعت محمد صبح
59-شيماء حامد إدريس
60-مريم عاطف
61-روان رمضان رزق
62-ايه مسعد عبد الهادى
63-أروى محمود عبد العزيز
64-إسراء صلاح
65-محمد عصام بيومي
66-أحمد سامي علي الأشقر
67-هشام أشرف محمد الجيوشى أحمد
68-أحمد رفاعي عبدالعزيز محمد الشيخ
69-إسلام صبري محمود
70-أحمد خالد حسام الدين
71-علياء رشدي محمد إبراهيم
72-الاء علي حسن
73-وليد أحمد سعد سعيد
* بكلية لغة عربية الزقازيق
1-عبدالكريم محمد أبو الخير
2-محمود محمد رجب على رضوان
*بكلية دراسات بنات الزقازيق
1-ايمان علوان
2-هاجر السيد محمد احمد
3آلاء عادل عمر
4-كريمة عبدالخالق محمد كيلانى عمر

كلية شريعة وقانون تفهنا الأشراف

1-محمد حامد أنور فوده
*بكلية تجارة تفهنا الأشراف
1-رحمه رمضان ابو الفتوح
* كلية البنات الأزهرية بالعاشر من رمضان
1-ريهام جمال
2-إسراء محمد حلوه
3-هاجر رضا رمضان الرفاعي
4-رضوى مصطفى محمد

*كلية القران الكريم للقراءات وعلومها بطنطا

1-السيد سعيد السيد محمود عتلم
*بكلية شريعة وقانون طنطا
1-زينب جلال شفيق الخطيب
2-عزه السعيد عبدالحميد عز
3-احمد محمد السيد شرف الدين
4-ساره عبدالحفيظ عبدالغنى سليمان
5-عبدالله عبدالحميد بركات
6-هبه سترالله احمد حامد
7-طارق ابراهيم مصطفي محمد القطب
8-نيره عبد الحفيظ عبد الغني سليمان
9-السيد السعيد محمد غازى
10-أسماء محمد السيد فرج عبده
*بكلية اقتصاد منزلى طنطا
1-فاطيمه بكرى
2-محمود حسني علام
*بكلية أصول الدين والدعوة بطنطا
1-آن شريف عبداللطيف عطيه حسن
*بكلية دراسات بنات كفرالشيخ
1-دعاء كامل أحمد أحمد
*كلية لغه عربيه المنوفيه
1-سارة محمد المليجى
*كلية أصول الدين والدعوة بالمنوفية
1-مصطفى على سيد أحمد سيف الدين
2-ياسمين إبراهيم السيد الطباخ

*كلية دراسات إسلامية بنات المنصورة

1-ايمان الناغى2-سلمى هانى محمد مورو
3-اسماء سعد
4-منه الله سمير عبدالعزيز
5-آسية خميس غازي
6-الزهراء جمال فهمي البرلسي
7-آية البنداري محمد البنداري عويس
8-نورهان علي محمد علي رشوان
9-علياء عاطف حامد ناصف
10-مريم صبري أحمد امين الدياسطي

إقرأ أيضاً :   الأزهر ..بحث أى استفسارات عن الحد الأدنى بعد صرف الفروق المستحقة والرد عليها فورا

*كلية أصول الدين والدعوة بالمنصورة

1-عمر صالح
2-إيهاب رزق رزق وهبة
3-احمد يحي محمد محمد صالح

*كلية دراسات إسلامية بنات إسكندرية

1-علا محمود علوى على
2-نوره عيد ابراهيم سعيد
3-هاله عبداللطيف محمود عماره
4-أميرة حسن الفاضلي أبوريشة
5-آلاء محمد مسعود خليفة

*كلية شريعة وقانون دمنهور

1-دعاء سعد عطية سليمان
2-عزه محمد محمود عبدالمجيد الكومى

*كلية لغة عربية إيتاى البارود

1-بسام محمد عبد الحليم محمد الماوي

*كلية البنات الأزهرية بطيبة

1-أسماء العزب محمد قرقار
2-رانيا سعيد
3-زينب احمد بكرى
4-دنيا خالد حسين
5-امل
6-شيماء أحمد فؤاد أحمد
7-مروه أحمد عبدالله
8-أكرم عبد المنعم عطيتو

*كلية دراسات بنات سوهاج

1-عبدالله احمد محمد
2-لطيفة أنور هاشم السيد
*كلية هندسة بنين قنا
1-رقية عبالرحيم محمود أحمد

*كلية لغة عربية بنين جرجا

1-عبدالخالق ثابت عبدالحميد

*كلية دراسات بنين قنا

1-ابراهيم علي محمد إسماعيل
2-عبدالرحمن ابوالوفا عبدالعزيز محمد
3-مروة أحمد أبراهيم أحمد
4-شرين حسن على مصطفى
5-اسماء حسين محمد حسين
6-شرف الدين محمد شرف الدين حسين
7-شيماء على يوسف محمد
8-كريمه عبدالناصر
9-أنغام عبد العزيز
10-خالد جاد الكريم محمود محمد
11-مصطفي احمد رمضان عبد الرحيم
12-دنيا أحمد على
13-شروق صلاح تقي

*كلية دراسات إسلامية بنات بنى سويف

1-محمود عزمي علي
2-اسماء معتصم احمد مصطفي
3-فريال نصر الدين حامد حافظ
4-هبه الله نصر الدين حامد حافظ
5-منة الله نصر الدين حامد حافظ
6-سعيد محمود سعد محمد

*كلية دراسات بنين أسوان

1-الشيماء صلاح احمد موسي
2-حسن جابر حسن احمد
3-فاطمة الزهراء سيف الدين محمد
4-زينب بدوي محمدطاهر قناوي

*كلية شريعة وقانون أسيوط

1-محمد احمد حسن احمد
*طب أسنان بنين أسيوط
1-محمود فتحي شحاته أحمد

*كلية زراعة بنين أسيوط

1-محمد احمد عبدالله محمد
2-عبدالله احمد محمد السيد
3-احمد السيد عبد الشافى عبد الرحمن
4-محمد مختار ابراهيم العربي
5-كريم احمد حسن عبدالرحيم
6-ربيع علي ربيع علي
7-محمد عبدالنبي

*كلية علوم بنين أسيوط

1-نرمين عبد النعيم محمد
2-مصطفى كمال
3-محمد مراد حسن محمود

*كلية دراسات بنات أسيوط

1-اسراء عبدالحفيظ توفيق
2-صفاء سالمان عبد العال سيد
3-ندى محمد عبدالغفار محمود
4-مها خالد كامل عبدالعليم

تابعنا على مواقع التواصل الإجتماعي ليصلك كل جديد :
Content Protection by DMCA.com

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

إقرأ أيضا : التنظيم والإدارة يستعرض جهوده في ملف التسوية بالمؤهل الاعلى