التخطي إلى المحتوى
أسماء الفائزين في مسابقة الأوقاف التشجيعية للقرآن الكريم و14 ألف جنيهاً مكافآت

الفائزين في مسابقة الأوقاف التشجيعية للقرآن الكريم ,يسرنا أن ننشر أسماء الفائزين في مسابقة الأوقاف المحلية التشجيعية للقرآن الكريم للعام 2019م ، وجوائز كل منهم على النحو التالي :

مسابقة الأوقاف التشجيعية للقرآن الكريم

  • أولاً : الفائزون في مسابقة حفظ القرآن الكريم كاملاً :
م الاسم العنوان المكافأة
1. محمد سعد توفيق عبد السلام الدقهلية 3000
2.  يوسف صبح على السيد عوض القليوبية 3000
3. إسراء علاء عبدالجليل عبده شوشة بورسعيد 3000
4. نيرة بدر عباس أحمد الخولي المنوفية 3000
5. سارة محمد محمد زكريا البحيرة 3000
6.  أحمد محمد عبدالحميد أحمد سوهاج 3000
7. كريم حسن حبشي حميده بني سويف 3000
8. عبدالله محمد عبدالله عبد العزيز الفيوم 3000
9. محمود علاء الدين سباعى الشرقية 3000
10. أسماء عادل سيد أحمد محمد كفر الشيخ 3000
11. علي مصطفى علي عبد الحميد ليله الإسكندرية 2000
12. يوسف عادل عباس احمد الاسماعيلية 2000
13. بسمة فايز مبروك عبدالواحد البحيرة 2000
14. محمد السيد مصطفى الدقهلية 2000
15. أحمد محمود طلبة أبوالنجا الدقهلية 2000
16. حمدي سالم زكي أحمد سوهاج 2000
17. سمر عاطف جمعة الساعي الغربية 2000
18. أحمد عبد اللاه رشدي عبد اللاه البحيرة 2000
19. محمد إبراهيم ناجي الجندي البحيرة 2000
20. عبدالله محمود رمضان محمد الشرقية 2000
21. هاجر ناصر السيد هاشم الشرقية 2000
22. عبدالحميد دياب عبدالحميد زايد كفر الشيخ 2000
23. جهاد سليمان السيد عبد المولي كفر الشيخ 2000
24. احمد سعيد محمد عامر الاسماعيلية 2000
25. محمد وليد محمد الدسوقي الاسماعيلية 2000
26. سندس احمد الدسوقي السويس 2000
27. سارة عبدالنبي محمد الشرقاوي جنوب سيناء 2000
28. احمد محمود احمد ابراهيم قنا 2000
29. عاصم زكريا عثمان عباس أسيوط 2000
30. اسراء خليل رضوان خليل الأقصر 2000
31. مصطفى هاشم مصطفى أبو النيل الغربية 1500
32. فاطمه أبو مدين احمد محمد الاسماعيلية 1500
33. تسابيح عبدالرحمن السعيد سعد البحيرة 1500
34. زينب محمود رفاعى شمس الدين القليوبية 1500
35. ابراهيم رافت عبدالنبي البيجاوى القليوبية 1500
36. اسماعيل محمود اسماعيل القليوبية 1500
37. محمد السيد إبراهيم أبراهيم أحمد الشرقية 1500
38. إبراهيم أحمد إبراهيم الغربية 1500
39. مي محمد حسن هنيدي الغربية 1500
40. عبدالله عبد الظاهر محمد أبو زيد الغربية 1500
  • ثانيا: الفائزون في مسابقة حفظ ثلاثة أرباع القرآن الكريم :
م الاسم العنوان المكافأة
1.      أسماء عادل سيف المنيا 2000
2.      نوران صبرى السيد محيى الشرقية 2000
3.      نجوى عبد الصبور ابو المجد حسين الأقصر 2000
4.      شهد محمد عثمان أحمد الدقهلية 2000
5.      ريم سمير عبدالستار عبدالرازق كفر الشيخ 2000
6.      دنيا هاني فاروق حامد الإسكندرية 2000
7.      يوسف عماد السيد عبده الدقهلية 2000
8.      عبد الرحمن محمود سيد محمود أسيوط 2000
9.      عزام عماد دياب سوهاج 2000
10.        عبدالله سليم محمود أسوان 2000
11.        مريم الغزالى محمد محسن القليوبية 1500
12.        روان اشرف عبد المعطى الغرباوى المنوفية 1500
13.        طه بلال سيد احمد وهدان المنوفية 1500
14.        محمد عبدالله محمد يونس الغربية 1500
15.        عبدالرحمن أيمن مجيب محمود الغربية 1500
16.        حبيبة هاني ماهر أحمد كفر الشيخ 1500
17.        خالد محمد منتصر محمد الاسماعيلية 1500
18.        جنة حسن حسن أحمد رمضان جنوب سيناء 1500
19.        آية محمد ممدوح محمد اسماعيل قنا 1500
20.        عمر سيد عمر محمد أسيوط 1500
  • ثالثا: الفائزون في مسابقة حفظ نصف القرآن الكريم :
م الاسم العنوان المكافأة
1.      رفيدة علاء عبدالجليل شوشة بورسعيد 1000
2.      صفية علاء حامد السيد المنيا 1000
3.      حمزة خالد جمال الدين جودة البحيرة 1000
4.      سارة أحمد إبراهيم الدقهلية 1000
5.      محمد خالد ثابت احمد قنا 1000
6.      غادة رجب السعيد رجب الدقهلية 1000
7.      الشاذلي منصور أحمد أسوان 1000
8.      عبد الرحمن خالد طنطاوى أحمد المنوفية 1000
9.      يوسف صالح علي طه الغربية 1000
10.        ند1 إبراهيم متولي زايد كفر الشيخ 1000
11.        حسن محمود عوض عبد العزيز الإسكندرية 1000
12.        منتصر محمد منتصر محمد الاسماعيلية 1000
13.        جنات أمير محمد عبد الحافظ البحيرة 1000
14.        محمد عبدالجليل محمد الغريب جنوب سيناء 1000
15.        ندى محمد محمود محمد أسيوط 1000
  • رابعا: الفائزون في مسابقة حفظ ربع القرآن الكريم :
م الاسم العنوان المكافأة
1.      هلال الزكي عبدالمنعم الدقهلية 750
2.      عبدالرحمن عاصم عبدالحميد سوهاج 750
3.      تيسير عيد حسن محمد أسيوط 750
4.      محمد دياب عبدالحميد زايد كفر الشيخ 750
5.      هاجر إبراهيم جمال بني سويف 750
6.      عائشة حسن محمد عبدالوهاب الشرقية 750
7.      روناء محمد أبوزيد عيسى الشرقية 750
8.      يوسف عبدالله توفيق عبدالله كفر الشيخ 750
9.      منة الله وليد محمود عامر البحيرة 750
10.        رحمة عبدالله حسن محمد منصور البحيرة 750
11.        خديجة حسني علي محمد منيكر بورسعيد 750
12.        معاذ علاء ثابت احمد قنا 750
13.        هاجر عبد الحليم عبد الغنى حميد قنا 750
14.        ايثار عبد الحليم محمود احمد أسيوط 750
15.        بسمة جلال أحمد رزق الشربيني سوهاج 750

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

عاجل : التموين تُعلن عن خطة الدعم الجديدة