التخطي إلى المحتوى
الأوقاف تزف بشرى لذوي الاحتياجات الخاصة من المتقدمين لمسابقة العمال رقم (1) لسنة 2015م

مسابقة العمال رقم (1) لسنة 2015م – ذوي الاحتياجات الخاصة

بناء على ما قررته اللجنة المشرفة على مسابقة العمال رقم (1) لسنة 2015م على لنسبة 5% الحاصلين على شهادة التأهيل المهني ذوي الاحتياجات الخاصة ، يسرنا أن ننشر أسماء المتقدمين لمسابقة العمال المطلوب التحقق من بياناتهم بمعرفة المديريات وموافاة الوزارة بخطاب رسمي بذلك وفق الإجراءات المتبعة في هذا الشأن ، وهي عدم حصول أي منهم على مؤهل أعلى من الإعدادية ، طبقًا لشروط المسابقة ، وعلى المديريات التحقق من بياناتهم خلال أسبوعين على الأكثر، كما يسرنا تلقي أي شكوى تتصل بعدم صحة إقرار المتقدم بأنه لم يحصل على أي مؤهل أعلى من الإعدادية ، وفي حالة ورود شكاوى سنتخذ الإجراءات القانونية اللازمة .

على الآتي أسماؤهم تسليم ملفاتهم لشئون العاملين بمديرية أوقاف

وعليهم تسليم ملفاتهم لشئون العاملين بمديرية أوقاف : (القاهرة – القليوبية – المنوفية – الشرقية – الدقهلية – الغربية – كفر الشيخ – البحيرة – الاسكندرية – مرسى مطروح – دمياط – السويس – الاسماعيلية – بورسعيد – شمال سيناء – جنوب سيناء – الجيزة –بني سويف – المنيا – الوادي الجديد – أسيوط – سوهاج – قنا – الأقصر – أسوان – البحر الأحمر)  وفق الكشف المرفق ابتداء من يوم 16 / 10 /2017م حتى يوم 26 / 10 /2017م ، ومن لم يتقدم بتسليم ملفه مستوفيًا خلال تلك الفترة يعد متنازلاً ولا حق له في المطالبة بالتعيين مرة أخرى ، علمًا بأن قرار التعيين لن يصدر إلا بعد التأكد التام من دقة جميع البيانات المقدمة وفق شروط المسابقة , وهم :

مأســــــــــم العامـــلالمحافظة
1.     ابراهيم محمد محمد حمودهالقليوبية
2.     أحمد حمدي فتحي عبد الغنيالمنوفية
3.     احمد عبيد احمد عبيدمطروح
4.     احمد محمد نجيب علامالغربية
5.     اسامه النادي ابراهيم نور الدينالقليوبية
6.     اشرف عبد الفتاح ابو النصر محمدالقليوبية
7.     اشرف فؤاد محمد الرشيدىالغربية
8.     اكرامى على محمد ابوالميلاالشرقية
9.     بشير عبد العزيز الشناوى عمرالغربية
10.                        جلال سليم محمود سليمالمنيا
11.                        جمعه مصطفي عبدالقوي العدلالمنوفية
12.                        حاتم احمد محمود عيسىالدقهلية
13.                        حسام رمضان محمد ابراهيمبور سعيد
14.                        حسانين سعد يونس جمعهالبحيرة
15.                        حسن إبراهيم سنوسي حمودةالوادى الجديد
16.                        حسن محمد ابراهيم خليلسوهاج
17.                        حسنى عبد الحى سعد الدين يوسفالبحر الاحمر
18.                        حسين عبد التواب سيد عبد التواببنى سويف
19.                        حمدى خضر محمد علىالوادى الجديد
20.                        خلف عمار عبدالمنعم سيدالمنيا
21.                        رضا الغلمي محمد محمد غانمجنوب سيناء
22.                        رمضان احمد عباس حافظبنى سويف
23.                        سامي سالم محمد سالمالاسماعيلية
24.                        سمير فتحى حجاج عطيهالغربية
25.                        السيد عزيز ابراهيم غانمدمياط
26.                        شوق فراج شوق فراجسوهاج
27.                        صابر عبد النبى عفيفى عبد الفتاحبنى سويف
28.                        صبرى عبده حامد سيد شهابالجيزة
29.                        عادل كامل محمد منصورالوادى الجديد
30.                        عبد الجواد احمد محمد مبروكبنى سويف
31.                        عبد الرحيم حسيب عبد الرحيم حسنالمنيا
32.                        عبد العزيز عطية احمد حسانينالاسماعيلية
33.                        عبد الفتاح محمد احمد مصطفى حمودةالغربية
34.                        عبد الله رمضان عبد الله السيدالسويس
35.                        عبد النبى ادريس هاشم حفنىقنا
36.                        عبدالحليم حافظ عبداللطيف محمداسوان
37.                        عبدالناصر السيد محمد السيد احمد الجيوشىالقليوبية
38.                        عبدالوهاب فتحى عبدالوهاب الجبالىالغربية
39.                        عرفه عبده حسين محمدالبحر الاحمر
40.                        عقل طاهر محمد عقلسوهاج
41.                        علاء كمال زهري ابو العلااسيوط
42.                        فؤاد السيد محمد امين طلبهالشرقية
43.                        لطفى محمد عبد المجيد عبد النعيمالبحر الاحمر
44.                        ماهر خليف خلف الله احمدسوهاج
45.                        محسوب ابو الفتوح محمد الحسانيندمياط
46.                        محمد إبراهيم طه حمادبورسعيد
47.                        محمد احمد احمد محمد على عريبةالقليوبية
48.                        محمد احمد سليمان فرجانيالجيزة
49.                        محمد السيد محمد محمد احمدالشرقية
50.                        محمد بدري سيد سيديناسوان
51.                        محمد عايد احمد حسينجنوب سيناء
52.                        محمد عبد التواب عبد المنعم احمدالجيزة
53.                        محمد عبد الحفيظ احمد علىاسوان
54.                        محمد عبد العزيز محمد حسنالاسماعيلية
55.                        محمد عبد الفتاح حسين الزراقالمنوفية
56.                        محمد عطوه عبد الحميد حبيبشمال سيناء
57.                        محمد عليوه عبدالسلام عليوهالاسماعيلية
58.                        محمد محمود محمد عبد الرحيمسوهاج
59.                        محمد يوسف علي بدويالاسكندرية
60.                        محمود خليفه محمد شيميالمنيا
61.                        محمود عبدالقادر عبدالمقصود عمرانالجيزة
62.                        مختار محمد احمد عليالقليوبية
63.                        مرضى صالح بريك سليمانمطروح
64.                        مصطفى محمد محمد محمد ابوكحلهكفر الشيخ
65.                        النادي فاروق بسيوني الناديالدقهلية
66.                        ناصر حسين جلال محمدالوادى الجديد
67.                        نصر توفيق عبد الجواد بلالالمنيا
68.                        نور محمد ابراهيم محمدالاسكندرية
69.                        هانى احمد عرابى عبد العظيمالبحر الاحمر
70.                        هشام سيد ابراهيم سلمانالقليوبية
71.                        هشام عبد اللطيف أحمد عبد اللطيفسوهاج
72.                        وحيد فوزى تونى محمداسيوط
73.                        وليد ابراهيم محمود الغنامكفر الشيخ
74.                        وليد قمر سعد مغازيالقليوبية
75.                        ياسر عيد على احمداسيوط
76.                        يحيى السعيد مشرف سليمانالدقهلية
77.                        يسرى سعد محمد جاد اللهالغربية
78.                        يوسف على عبدالجواد الشالكفر الشيخ
إقرأ أيضا :   وظائف الاوقاف 2017 مؤذنين اصحاب الأصوات الحسنة من العاملين بالأوقاف

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *