التخطي إلى المحتوى
أسماء الناجحين للتصفية النهائية في مسابقة المولد النبوي الشريف بوزارة الأوقاف
وزارة الاوقاف

أسماء الناجحين للتصفية النهائية في مسابقة المولد النبوي الشريف وزارة الأوقاف المصرية

تقرر عقد الاختبار الشفوي (التصفية النهائية) للمتقدمين لمسابقة المولد النبوي الشريف لعام 1439هـ – 2018م، والذين اجتازوا المرحلة الأولى في المناقشة الشفوية لأسئلة المسابقة التي أجريت بالمديريات الإقليمية، وعددهم: (151) متسابقًا، وذلك بمكتب السيد صاحب الفضيلة/ مساعد الوزير لشئون الامتحانات والمسابقات والتدريب، اعتبارًا من يوم الأحد الموافق 26 / 11 / 2017م في تمام الساعة العاشرة صباحًا، وفق الجدول التالي:

الأحد: 26 / 11 / 2017م

مالاسمالمديرية
1.حسن علي حسن عليالإسكندرية
2.أمنية عادل حسن عليأســوان
3.معتز نوبي محمود محمدأســوان
4.ياسر طه عبد المنعم رسلانأســوان
5.أحمد محمد عبد العاطي محمدأســـيوط
6.أحمد مصطفى سيد عليأســـيوط
7.إسراء أحمد أبو الوفا أحمدالأقصر
8.إسراء سيد عبد الله محمودالأقصر
9.أسماء عادل حامد أبو بكرالأقصر
10.أمنة حسن نصر الله تقيالأقصر
11.آية إبراهيم خضري نوبيالأقصر
12.آية ممدوح عبد النبي الضويالأقصر
13.إيمان عادل حامد أبو بكرالأقصر
14.حبيبة مدني مصطفى مدنيالأقصر
15.دينا باهي عبد الفتاح صالحالأقصر
16.رحاب مهدي عبد النبي الضويالأقصر
17.رحمة ناصر سعيد إسماعيلالأقصر
18.رنيا سيد عبد الله محمودالأقصر
19.الزهراء محمد أحمد جلالالأقصر
20.زينب محمد حسين محمدالأقصر
21.زينب محمد سلطان توفيقالأقصر
22.فاطمة محروس محمد شعبانالأقصر
23.فاطمة محمد عبد الوهاب محمدالأقصر
24.منار عصام عبد اللطيف صالحالأقصر
25.منال عبد المحسن قناوي محمد خليلالأقصر
26.منى عبد الناصر ربيع أحمدالأقصر
27.منى محمد البدوي أحمدالأقصر
28.ميار محمد عبد الوهابالأقصر
29.ولاء محمد الطاهر عليالأقصر
30.يارة زكريا عبد الفتاح أحمدالأقصر
31.إسراء أحمد زكي أحمدبني سويف
32.إسراء صالح حسين محمدبني سويف
33.إسراء محمد نعمان محمدبني سويف
34.أماني أحمد جابر أحمدبني سويف
35.آية صلاح محمود أحمدبني سويف
36.آية عامر عنتر عبد العظيمبني سويف
37.إيمان أحمد جابر أحمدبني سويف
38.بسمة علي طه عليبني سويف
39.جهاد محمد الهم عبيدبني سويف
40.حسن سيد طه عليبني سويف
41.دهب ناصر وحيدة فراجبني سويف
42.ربا جمعه عبد الموجود حسينبني سويف
43.رحاب منصور رمضان عويسبني سويف
44.رحمة سيد طه عليبني سويف
45.رقية علي بكري إبراهيمبني سويف
46.زياد خلف سعد خلفبني سويف
47.سامية محمد مرسي حسنبني سويف
48.سمر قرني مصطفى حسينبني سويف
49.شروق حمدي عباس صابربني سويف
50.شروق عبد العزيز محمدبني سويف

الاثنين: 27 / 11 / 2017م

مالاسمالمديرية
1.الشيماء فتحي رمضانبني سويف
2.عائشة علي بكري درويشبني سويف
3.عبد الله عادل حجازي محمدبني سويف
4.مي علي طه عليبني سويف
5.نجوى سعد قرني عبد الفتاحبني سويف
6.نشوة محمد رجب أمينبني سويف
7.هدى أشرف جوده محمدبني سويف
8.هند عقل مفتاح حسينبني سويف
9.ولاء عبد العليم طه قطببني سويف
10.ياسمين سيد محمود منصوربني سويف
11.ياسمين فتحي عثمان محمدبني سويف
12.ألاء محمد محمد وهبهبور سعيد
13.سهيلا محمد محمد شعبانبور سعيد
14.نورا كمال عبد الجواد عابدينبور سعيد
15.دعاء خلف عبد القادرالجيزة
16.زينب ربيع مصطفىالجيزة
17.نعمة عز الدين محمدالجيزة
18.خالد مجدي فتوح عز الدينالدقهلية
19.علي محمد عيد عطوة عليالدقهلية
20.أحمد توفيق حامد أحمدالسويس
21.أحمد سامي فتح الله أحمدالسويس
22.إسراء جمال السيد عبد الحميدالسويس
23.عبد الرحمن غريب علي الصغيرالسويس
24.عبد الرحمن محمد أحمد محمدالسويس
25.عبد الله توفيق حامد أحمدالسويس
26.عبد الله محمد أحمد محمدالسويس
27.محمد جمال السيد عبد الحميدالسويس
28.أسماء زيادة سالمانشمال سيناء
29.أسماء محمد محمد غنيمشمال سيناء
30.إهداء أحمد جميل أحمدشمال سيناء
31.أية حسن إبراهيم عليشمال سيناء
32.إيمان شاكر عبد اللهشمال سيناء
33.رضا علاء الدين ساميشمال سيناء
34.روان أشرف صبحيشمال سيناء
35.سلمى خالد محمد حنفيشمال سيناء
36.شموع محمد حسن محمدشمال سيناء
37.مروة سليمان إسماعيلشمال سيناء
38.ميرنا عادت نظميشمال سيناء
39.نجوى محمود محمد زهديشمال سيناء
40.نورهان رضا الصلاة على النبيشمال سيناء
41.هدى ناصر محمد أحمدشمال سيناء
42.ياسمينا سعيد عبد الصمدشمال سيناء
43.يمناء حسام محمد عمارةشمال سيناء
44.داليا خالد عبد الستار عبد الرحمنالغربية
45.مصطفى محمد العيسوي قزاملالغربية
46.هدير عبد الرحمن جودة العرباويالغربية
47.أحمد عثمان رجب محمدالفـــيوم
48.جهاد خالد بكارالفـــيوم
49.محمد أحمد مغاوريالفـــيوم
50.نجم الدين فتحي إبراهيمالفـــيوم
إقرأ أيضا :   أسباب تأخر نتيجة الدورة التدريبية للأئمة ومصير الراسبين

الثلاثاء: 28 / 11 / 2017م

مالاسمالمديرية
1.أمنية عرفة محمد الهاديالقليــوبية
2.بسمة عرفة محمد الهاديالقليــوبية
3.دنيا هشام محمد الطوخيالقليــوبية
4.سيدة عماد عبد الفتاحالقليــوبية
5.محمد عبد الحميد عبد الحميدالقليــوبية
6.محمد هشام محمد الطوخيالقليــوبية
7.رانيا حافظ محمودقنـــــــا
8.رأوى محمد عبد العال سعيدقنـــــــا
9.عائشة محمد عبد اللاه عبد اللطيفقنـــــــا
10.علياء سمير أحمد محمودقنـــــــا
11.فاطمة عبد اللاه أحمد عبد الباسطقنـــــــا
12.محمد عبد البصير محمد رضوانقنـــــــا
13.هيام مروان محمد عليقنـــــــا
14.أميرة هاشم السيد بدركفر الشيخ
15.محمد عماشة حمودة عاشوركفر الشيخ
16.إبراهيم نادر إبراهيم أحمدمرسى مطروح
17.أبو النجا السيد عبد السلام السيدمرسى مطروح
18.أسماء علي محمد جادمرسى مطروح
19.آية إبراهيم قطبمرسى مطروح
20.آية ممدوح محمدمرسى مطروح
21.حنان طلعت محمد إبراهيم رضوانمرسى مطروح
22.روان عبد الجواد محمود عليمرسى مطروح
23.سلمى إبراهيم عبد الحميدمرسى مطروح
24.عبير عبد الناصر آدممرسى مطروح
25.محمد محمد أمين حمودةمرسى مطروح
26.مريم حسن إماممرسى مطروح
27.مريم محمود أمينمرسى مطروح
28.ندا جبريل علي جبريلمرسى مطروح
29.نورا شريف عبد القادرمرسى مطروح
30.هاجر طاهر عبد السلاممرسى مطروح
31.هدير جمعه خالد حسينمرسى مطروح
32.إسراء السيد محمد عيسىالمنوفية
33.إسراء الشحات صالحالمنوفية
34.آية حمدي السيد محمودالمنوفية
35.إيمان حمدي الحضريالمنوفية
36.إيمان محمد الجزارالمنوفية
37.رحمة محمد غانمالمنوفية
38.سعيد محمد سعيدالمنوفية
39.سلوى أحمد علي خلافالمنوفية
40.شروق مجاهد عروضالمنوفية
41.علياء محمد حسن السمنيالمنوفية
42.فاطمة محمد السيد عبد الغنيالمنوفية
43.محمود شوقي عرفةالمنوفية
44.نجلاء فتحي العزبالمنوفية
45.هاجر محمد عبد اللهالمنوفية
46.بلال عاشور أنور أبو الليلالمنيـــــا
47.راقية علي مبارك عليالمنيـــــا
48.رحمة رمضان محمد عبد الفتاحالمنيـــــا
49.عبد الرحمن ناجح خلف محمودالمنيـــــا
50.كريم عماد أحمد محمودالمنيـــــا
51.نورهان عماد أحمد محمودالمنيـــــا

وتتحمل كل مديرية مسئولية إخطار المتسابقين الواردة أسماؤهم بعاليه، وأخذ علمهم بموعد الاختبار الشفوي.

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *