اوقاف اون لاين

أسماء الناجحين للتصفية النهائية في مسابقة المولد النبوي الشريف بوزارة الأوقاف

مسابقة المولد النبوي الشريف اوقاف اونلاين

أسماء الناجحين للتصفية النهائية في مسابقة المولد النبوي الشريف وزارة الأوقاف المصرية

تقرر عقد الاختبار الشفوي (التصفية النهائية) للمتقدمين لمسابقة المولد النبوي الشريف لعام 1439هـ – 2018م، والذين اجتازوا المرحلة الأولى في المناقشة الشفوية لأسئلة المسابقة التي أجريت بالمديريات الإقليمية، وعددهم: (151) متسابقًا، وذلك بمكتب السيد صاحب الفضيلة/ مساعد الوزير لشئون الامتحانات والمسابقات والتدريب، اعتبارًا من يوم الأحد الموافق 26 / 11 / 2017م في تمام الساعة العاشرة صباحًا، وفق الجدول التالي:

الأحد: 26 / 11 / 2017م

م الاسم المديرية
1. حسن علي حسن علي الإسكندرية
2. أمنية عادل حسن علي أســوان
3. معتز نوبي محمود محمد أســوان
4. ياسر طه عبد المنعم رسلان أســوان
5. أحمد محمد عبد العاطي محمد أســـيوط
6. أحمد مصطفى سيد علي أســـيوط
7. إسراء أحمد أبو الوفا أحمد الأقصر
8. إسراء سيد عبد الله محمود الأقصر
9. أسماء عادل حامد أبو بكر الأقصر
10. أمنة حسن نصر الله تقي الأقصر
11. آية إبراهيم خضري نوبي الأقصر
12. آية ممدوح عبد النبي الضوي الأقصر
13. إيمان عادل حامد أبو بكر الأقصر
14. حبيبة مدني مصطفى مدني الأقصر
15. دينا باهي عبد الفتاح صالح الأقصر
16. رحاب مهدي عبد النبي الضوي الأقصر
17. رحمة ناصر سعيد إسماعيل الأقصر
18. رنيا سيد عبد الله محمود الأقصر
19. الزهراء محمد أحمد جلال الأقصر
20. زينب محمد حسين محمد الأقصر
21. زينب محمد سلطان توفيق الأقصر
22. فاطمة محروس محمد شعبان الأقصر
23. فاطمة محمد عبد الوهاب محمد الأقصر
24. منار عصام عبد اللطيف صالح الأقصر
25. منال عبد المحسن قناوي محمد خليل الأقصر
26. منى عبد الناصر ربيع أحمد الأقصر
27. منى محمد البدوي أحمد الأقصر
28. ميار محمد عبد الوهاب الأقصر
29. ولاء محمد الطاهر علي الأقصر
30. يارة زكريا عبد الفتاح أحمد الأقصر
31. إسراء أحمد زكي أحمد بني سويف
32. إسراء صالح حسين محمد بني سويف
33. إسراء محمد نعمان محمد بني سويف
34. أماني أحمد جابر أحمد بني سويف
35. آية صلاح محمود أحمد بني سويف
36. آية عامر عنتر عبد العظيم بني سويف
37. إيمان أحمد جابر أحمد بني سويف
38. بسمة علي طه علي بني سويف
39. جهاد محمد الهم عبيد بني سويف
40. حسن سيد طه علي بني سويف
41. دهب ناصر وحيدة فراج بني سويف
42. ربا جمعه عبد الموجود حسين بني سويف
43. رحاب منصور رمضان عويس بني سويف
44. رحمة سيد طه علي بني سويف
45. رقية علي بكري إبراهيم بني سويف
46. زياد خلف سعد خلف بني سويف
47. سامية محمد مرسي حسن بني سويف
48. سمر قرني مصطفى حسين بني سويف
49. شروق حمدي عباس صابر بني سويف
50. شروق عبد العزيز محمد بني سويف
إقرأ أيضا :   صرف 300 جنية مكافأة جنيه بالأوقاف لجميع العاملين قبل عيد الأضحى المبارك

الاثنين: 27 / 11 / 2017م

م الاسم المديرية
1. الشيماء فتحي رمضان بني سويف
2. عائشة علي بكري درويش بني سويف
3. عبد الله عادل حجازي محمد بني سويف
4. مي علي طه علي بني سويف
5. نجوى سعد قرني عبد الفتاح بني سويف
6. نشوة محمد رجب أمين بني سويف
7. هدى أشرف جوده محمد بني سويف
8. هند عقل مفتاح حسين بني سويف
9. ولاء عبد العليم طه قطب بني سويف
10. ياسمين سيد محمود منصور بني سويف
11. ياسمين فتحي عثمان محمد بني سويف
12. ألاء محمد محمد وهبه بور سعيد
13. سهيلا محمد محمد شعبان بور سعيد
14. نورا كمال عبد الجواد عابدين بور سعيد
15. دعاء خلف عبد القادر الجيزة
16. زينب ربيع مصطفى الجيزة
17. نعمة عز الدين محمد الجيزة
18. خالد مجدي فتوح عز الدين الدقهلية
19. علي محمد عيد عطوة علي الدقهلية
20. أحمد توفيق حامد أحمد السويس
21. أحمد سامي فتح الله أحمد السويس
22. إسراء جمال السيد عبد الحميد السويس
23. عبد الرحمن غريب علي الصغير السويس
24. عبد الرحمن محمد أحمد محمد السويس
25. عبد الله توفيق حامد أحمد السويس
26. عبد الله محمد أحمد محمد السويس
27. محمد جمال السيد عبد الحميد السويس
28. أسماء زيادة سالمان شمال سيناء
29. أسماء محمد محمد غنيم شمال سيناء
30. إهداء أحمد جميل أحمد شمال سيناء
31. أية حسن إبراهيم علي شمال سيناء
32. إيمان شاكر عبد الله شمال سيناء
33. رضا علاء الدين سامي شمال سيناء
34. روان أشرف صبحي شمال سيناء
35. سلمى خالد محمد حنفي شمال سيناء
36. شموع محمد حسن محمد شمال سيناء
37. مروة سليمان إسماعيل شمال سيناء
38. ميرنا عادت نظمي شمال سيناء
39. نجوى محمود محمد زهدي شمال سيناء
40. نورهان رضا الصلاة على النبي شمال سيناء
41. هدى ناصر محمد أحمد شمال سيناء
42. ياسمينا سعيد عبد الصمد شمال سيناء
43. يمناء حسام محمد عمارة شمال سيناء
44. داليا خالد عبد الستار عبد الرحمن الغربية
45. مصطفى محمد العيسوي قزامل الغربية
46. هدير عبد الرحمن جودة العرباوي الغربية
47. أحمد عثمان رجب محمد الفـــيوم
48. جهاد خالد بكار الفـــيوم
49. محمد أحمد مغاوري الفـــيوم
50. نجم الدين فتحي إبراهيم الفـــيوم
إقرأ أيضا :   وزير الأوقاف : لا مجال في الاعتكاف لغير أئمة الأوقاف وفي المساجد التي تحددها الوزارة

الثلاثاء: 28 / 11 / 2017م

م الاسم المديرية
1. أمنية عرفة محمد الهادي القليــوبية
2. بسمة عرفة محمد الهادي القليــوبية
3. دنيا هشام محمد الطوخي القليــوبية
4. سيدة عماد عبد الفتاح القليــوبية
5. محمد عبد الحميد عبد الحميد القليــوبية
6. محمد هشام محمد الطوخي القليــوبية
7. رانيا حافظ محمود قنـــــــا
8. رأوى محمد عبد العال سعيد قنـــــــا
9. عائشة محمد عبد اللاه عبد اللطيف قنـــــــا
10. علياء سمير أحمد محمود قنـــــــا
11. فاطمة عبد اللاه أحمد عبد الباسط قنـــــــا
12. محمد عبد البصير محمد رضوان قنـــــــا
13. هيام مروان محمد علي قنـــــــا
14. أميرة هاشم السيد بدر كفر الشيخ
15. محمد عماشة حمودة عاشور كفر الشيخ
16. إبراهيم نادر إبراهيم أحمد مرسى مطروح
17. أبو النجا السيد عبد السلام السيد مرسى مطروح
18. أسماء علي محمد جاد مرسى مطروح
19. آية إبراهيم قطب مرسى مطروح
20. آية ممدوح محمد مرسى مطروح
21. حنان طلعت محمد إبراهيم رضوان مرسى مطروح
22. روان عبد الجواد محمود علي مرسى مطروح
23. سلمى إبراهيم عبد الحميد مرسى مطروح
24. عبير عبد الناصر آدم مرسى مطروح
25. محمد محمد أمين حمودة مرسى مطروح
26. مريم حسن إمام مرسى مطروح
27. مريم محمود أمين مرسى مطروح
28. ندا جبريل علي جبريل مرسى مطروح
29. نورا شريف عبد القادر مرسى مطروح
30. هاجر طاهر عبد السلام مرسى مطروح
31. هدير جمعه خالد حسين مرسى مطروح
32. إسراء السيد محمد عيسى المنوفية
33. إسراء الشحات صالح المنوفية
34. آية حمدي السيد محمود المنوفية
35. إيمان حمدي الحضري المنوفية
36. إيمان محمد الجزار المنوفية
37. رحمة محمد غانم المنوفية
38. سعيد محمد سعيد المنوفية
39. سلوى أحمد علي خلاف المنوفية
40. شروق مجاهد عروض المنوفية
41. علياء محمد حسن السمني المنوفية
42. فاطمة محمد السيد عبد الغني المنوفية
43. محمود شوقي عرفة المنوفية
44. نجلاء فتحي العزب المنوفية
45. هاجر محمد عبد الله المنوفية
46. بلال عاشور أنور أبو الليل المنيـــــا
47. راقية علي مبارك علي المنيـــــا
48. رحمة رمضان محمد عبد الفتاح المنيـــــا
49. عبد الرحمن ناجح خلف محمود المنيـــــا
50. كريم عماد أحمد محمود المنيـــــا
51. نورهان عماد أحمد محمود المنيـــــا
إقرأ أيضا :   بشرى للمتقدمين لمسابقة العمال رقم (1) لسنة 2015م الموافقة على تعيين (194) عاملاً

وتتحمل كل مديرية مسئولية إخطار المتسابقين الواردة أسماؤهم بعاليه، وأخذ علمهم بموعد الاختبار الشفوي.

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *