التخطي إلى المحتوى

نتيجة مسابقة الإمام المتميز 2019م , يسرنا أن ننشر أسماء وموعد من لهم حق دخول الاختبار الشفوي من المتقدمين لمسابقة الإمام المتميز 2019م بدءا من يوم الأحد الموافق 24 / 3 / 2019م في تمام الساعة الثانية عشرة ظهرًا بمكتب رئيس قطاع شئون المديريات الإقليمية ، مع ضرورة إحضار بطاقة الرقم القومي ،  وبيان حالة حديث معتمد من المديرية ، وفق الجدول الآتي :

الأحد الموافق 24 / 3 / 2019م :

مالاســمالمديرية
1.                  علي عبد الجليل السيد الشونيالإسكندرية
2.                  محمد أحمد إبراهيم حمزةالإسكندرية
3.                  محمود بسيوني عبد المطلب حشيشالإسكندرية
4.                  أحمد عاطف سيد أحمد طايلالإسكندرية
5.                  محمد شعبان محمد السيد خضرالإسكندرية
6.                  إبراهيم شعبان إبراهيم خطابالإسكندرية
7.                  حسين شحاته محمد الحشاشالإسكندرية
8.                  محمود عبد الحكيم محمد حسن هجرسالإسكندرية
9.                  أحمد فوزي محمد أبو شنافالإسكندرية
10.             محمد محروس إبراهيم الخراشىالإسكندرية
11.             إبراهيم محمد محمد شاهينالإسكندرية
12.             حازم سعيد أحمد قحيفالإسكندرية
13.             محمد أحمد رشاد محمد حسينالإسكندرية
14.             محمود محمد عبد الفتاح الطلىالإسكندرية
15.             أحمد محمد خلف الله عباسالإسكندرية
16.             محمد إبراهيم محمد سليمالإسكندرية
17.             محمد عادل فتحي إبراهيمالإسكندرية
18.             أحمد حسني إبراهيم حسنالإسماعيلية
19.             أحمد محمد كمال محمود عطيةالإسماعيلية
20.             محمد السيد محمد علىالإسماعيلية
21.             عبد الرحمن عبد البديع متولي عطيةالإسماعيلية
22.             مصطفى محمد أحمد جمعهأسوان
23.             عبد الرحمن محمد أحمد حسينأسوان
24.             عبد الله حسين محمد قناويأسوان
25.             طه عبد الرازق عبد المنعم السيدأسوان
26.             أحمد إسماعيل محمد مرسيأسوان
27.             أحمد حسن أحمد حسنأسوان
28.             أحمد سيد أحمد محمدأسوان
29.             عبد الله إبراهيم جمعه عبد الجوادأسوان
30.             عبد الله شعبان ربيعي حسنأسوان
31.             عمر أحمد يوسف مدنيأسوان
32.             أحمد محيي الدين محمد حسن حسينأسوان
33.             عبد الحميد أحمد محمد حفنيأسوان
34.             طاهر عوض عبد الحميد محمدأسوان
35.             عبد الرحمن عبد الحارث حسين بلالأسوان
36.             سيد يوسف يسن عبد العظيمأسوان
37.             أحمد عبد المعز عبد الرحمن سيدأسيوط
38.             أشرف عطا شحاته قطبأسيوط
39.             رجب أحمد رجب متوليأسيوط
40.             محمود علي سيد عبد العالأسيوط
41.             عدوى عطا شحاته قطبأسيوط
42.             عمر فتحي محمد سيدأسيوط
43.             أحمد إبراهيم فتحي إبراهيمأسيوط
44.             عبد النبي فرغلي أبو العلا عبد الرحمنأسيوط
45.             عادل مصطفى سيد عوضأسيوط
46.             محمد تمساح جاب الله حسينأسيوط
47.             محمد محمود عبد الله عبد الوارثأسيوط
48.             محمود سيد على عاشورأسيوط

الإثنين الموافق 25 / 3 /2019م :

مالاســمالمديرية
1.                  شعبان خليفة أحمد محمدأسيوط
2.                  على صديق امير عمرالأقصر
3.                  أحمد محسوب النجار أحمدالأقصر
4.                  ممدوح عطيتو محمد عبد اللهالأقصر
5.                  إبراهيم فكرى عبد الله أحمدالأقصر
6.                  أحمد فهمي خير عبد النعيمالأقصر
7.                  حسين عطيتو سيد أحمد عطيتوالأقصر
8.                  الحسين أحمد محمد رمضانالأقصر
9.                  محمد ربيع محمد حمدالأقصر
10.             محمود أحمد مصطفى محمدالأقصر
11.             محمود سعد إبراهيم محمدالأقصر
12.             الحسن أحمد محمد رمضان محمدالأقصر
13.             عمر أحمد محمود سعدالأقصر
14.             أحمد حجاجي عبد الفتاح محمدالبحر الأحمر
15.             الأنصاري خلف الله محمد أحمدالبحر الأحمر
16.             خالد أحمد عبد الحكيم محمدالبحر الأحمر
17.             مصطفى إسماعيل عبد التواب عبد المتجليالبحر الأحمر
18.             إسلام كمال محمد بدادةالبحيرة
19.             محمد أحمد عبد الرازق إبراهيمالبحيرة
20.             محمد السيد إبراهيم أبو طبيخالبحيرة
21.             أحمد نصر إبراهيم عبد اللهالبحيرة
22.             أحمد طه أحمد متوليالبحيرة
23.             أحمد عبد السلام عبد السلام حلقهاالبحيرة
24.             عبد الناصر سعيد جلال عبد المجيدالبحيرة
25.             كمال الدين شوقي كمال الحوفىالبحيرة
26.             نعيم عبد العزيز نعيم عابدالبحيرة
27.             إبراهيم عبد السلام أحمد عبد اللهالبحيرة
28.             أشرف حمدي إسماعيل عليالبحيرة
29.             محمد سعيد سعد عبد الغفارالبحيرة
30.             أشرف خميس إبراهيم طعيمةالبحيرة
31.             ربيع رشاد عبد المجيد الشريفالبحيرة
32.             علاء عبد الحليم دسوقي إبراهيمالبحيرة
33.             محمد محمد إسماعيل ملكهالبحيرة
34.             على خيري عبد الجواد الهابطالبحيرة
35.             إبراهيم عبد الكريم مهناالبحيرة
36.             حسام مسعد رجب عطا اللهالبحيرة
37.             عصام شعبان فتح الله راشدالبحيرة
38.             عمرو محمد عبد المنطلب عبد الحليمالبحيرة
39.             محمد حامد دسوقي فراجالبحيرة
40.             أبو بكر عبد الستار حميدة محمدبني سويف
41.             محمود محمد علي محمدبني سويف
42.             أحمد سيد علي محمدبني سويف
43.             عادل محمد حسين محمدبني سويف
44.             عبد الرحمن سيد عثمان حسانينبني سويف
45.             عبد السلام حسن عبد الستار عبد الجليلبني سويف
46.             أحمد صابر محمد أبو العلابني سويف

الثلاثاء الموافق 26 /3 /2019م :

مالاســمالمديرية
1.                  أحمد محمد عبد العظيم حسنبني سويف
2.                  طه يوسف فرج عبد التواببني سويف
3.                  أحمد فتحي أحمد مرزوقبني سويف
4.                  حميدة سيد إبراهيم محمدبني سويف
5.                  رجب عبد النبي رجب متوليبني سويف
6.                  سليمان إمام سليمان عبد القويبني سويف
7.                  عوض فاضل عباس مهرانبني سويف
8.                  عيد جودة سيد جودةبني سويف
9.                  محمد عزمي علي محمدبني سويف
10.             هشام حسنى عبد الغنى حسب النبيبني سويف
11.             حسين محمد أحمد سليمانبني سويف
12.             سيد جودة محمود حسنبني سويف
13.             محمد عبد المنعم محمد مصطفىبني سويف
14.             إبراهيم عبد المنعم محمد مصطفيبني سويف
15.             ربيع محمد طه مشرفبني سويف
16.             مصطفى مجدي عويس امامبني سويف
17.             ربيع قرني حافظ سعدبني سويف
18.             عبد الحكيم أحمد نصر الله عبد الوهاببني سويف
19.             علي علي شحاته محمدبني سويف
20.             إبراهيم رمضان رمضان السيد البسيونيبور سعيد
21.             أحمد محمد محمود أبو العلابور سعيد
22.             عبد الرحمن بوشي محمد موسيالجيزة
23.             معاذ شريف صابر يوسفالجيزة
24.             نصر السيد نصر طه متوليالجيزة
25.             حسن جلال أحمد الموافيالجيزة
26.             عماد يحي أحمد خليلالجيزة
27.             محمود صلاح عطية عبد الغنيالجيزة
28.             عبد الرحمن صلاح جلال محمد العسالالجيزة
29.             عبد السلام رمضان عبد المقصود سيدالجيزة
30.             محمد حسن محمود عبد الرحمنالجيزة
31.             إبراهيم أحمد محمد الوكيلالجيزة
32.             أحمد رضا ربيع حسينالجيزة
33.             محسن السيد محمد السيدالجيزة
34.             جمال سيد إمام مشرفالجيزة
35.             صالح محمد أحمد عبد العزيزالجيزة
36.             محمد شعبان عبد الفتاح شعبانالجيزة
37.             رجب سعيد محمد قناويالجيزة
38.             عبد الحليم يوسف محمد زاهرالدقهلية
39.             محمد عزت حسن على حجازيالدقهلية
40.             عبد الحافظ عبد الكريم عبد الحافظ الحسانينالدقهلية
41.             محمد محمود علي أحمدالدقهلية
42.             ممدوح علي إبراهيم إبراهيمالدقهلية
43.             حسن مصطفى كامل عبد العزيز فرجالدقهلية
44.             إبراهيم محمد إبراهيم المنسيالدقهلية
45.             سامح حسان عبد الفتاح محمدالدقهلية
46.             ياسر عاطف عوض عبد العاطيالدقهلية
47.             محمد عبد الكريم أحمد حسن أبو الوفاالدقهلية
48.             محمد فتحي على محموددمياط

الأربعاء الموافق 27 / 3 /2019م : 

مالاســمالمديرية
1.                  محمود حامد أبو النجا محمددمياط
2.                  أشرف محمد رمضان عبدهدمياط
3.                  محمود توفيق الزناتي السيد الزناتيدمياط
4.                  وجدي عوض سعد إبراهيمدمياط
5.                  إبراهيم أحمد أحمد على كراويهدمياط
6.                  محمود محمد يسين محمد المهدىدمياط
7.                  أحمد إبراهيم محمد بركاتدمياط
8.                  محمد علي حسين معروفدمياط
9.                  أحمد محمد محمد معوض مزروعدمياط
10.             محمد عزت سويلم خليلدمياط
11.             صبحي حسن صبحي أبو شعيشعدمياط
12.             هاني عبد المنعم محمد علىدمياط
13.             أحمد السيد فرغلي عبد الهاديسوهاج
14.             عمر أحمد محمد محمدسوهاج
15.             أحمد عبد الحميد أحمد عبد اللطيفسوهاج
16.             أحمد حامد أحمد محمدسوهاج
17.             طه السيد محمد شافعسوهاج
18.             عادل محمد شريف أحمدسوهاج
19.             عبد الملك عمر عبد الملك السيدسوهاج
20.             محمد صلاح فؤاد الحدادسوهاج
21.             حسن مصطفى أحمد مصطفىسوهاج
22.             محمد محمد عبد الحي عبد اللطيفالسويس
23.             طارق مختار عبد المقصود محمدالسويس
24.             محمد محمد محمود شعلانالشرقية
25.             منصور محمد الهادي على وهدانالشرقية
26.             أحمد علي أحمد محمدالشرقية
27.             بهاء الهلباوي محمد السعيدالشرقية
28.             ميسرة السيد عبد الفتاح عبد الخالقالشرقية
29.             عبد السلام محمد عبد السلام وهبهالشرقية
30.             أحمد محمد محمد إبراهيم فتح اللهالشرقية
31.             فوده السيد أحمد فودهالشرقية
32.             إبراهيم علي مشرف أحمدالشرقية
33.             عادل بديع عبد الله حسينالشرقية
34.             محمد سعيد مصطفى عبد الكريمالشرقية
35.             عادل حسن إبراهيم محمدالشرقية
36.             محمد على مشرف أحمدالشرقية
37.             محمد كرم الدين محمد عبد الباريالشرقية
38.             حمادة محمد خليل محمدالشرقية
39.             طارق السيد إبراهيم عليانالشرقية
40.             نبيل عزت بيومي شلبيالشرقية
41.             عبد الرحمن محمد عبد العزيز الشريفشمال سيناء
42.             محمد حامد علي الصادقشمال سيناء
43.             مسعد يوسف فتحي مصطفىشمال سيناء
44.             مجدي عبد الرؤوف الرفاعي محمودالغربية
45.             حماده بشير محمد البدويالغربية
46.             محمود محمود أحمد بدرالغربية

الأحد الموافق 31 / 3 / 2019م :

مالاســمالمديرية
1.                  أحمد مفرح يوسف شعبانالغربية
2.                  عبد الحليم صلاح عبد الحليم ناصفالغربية
3.                  عبد القادر فتحي عبد القادر أبو قرعالغربية
4.                  محمد محمد عبد المنعم علوانالغربية
5.                  السيد عطية سليمان العمروسيالغربية
6.                  عبد العاطي الدمرداش عبد العاطي الزلاطالغربية
7.                  عصام أحمد عبد الغني القبيصيالغربية
8.                  محمد أحمد مصطفي شلبيالغربية
9.                  فتحي سعد مصطفى أبو حسينالغربية
10.             أسامة محمد السيد المرسيالغربية
11.             محمود مصطفى عبد الرحمن البناالغربية
12.             يحيي زكريا محمد النجارالغربية
13.             أحمد صلاح عبد المجيد البحراويالغربية
14.             ساري العزب محمد العزبالغربية
15.             على محمود على عامرالغربية
16.             محمود شوقي حامد المهندسالغربية
17.             محمود سيد محمد جودةالفيوم
18.             محمد ميزار عبد الحميد بدرالفيوم
19.             محمد أحمد علي عبد الحليمالفيوم
20.             إبراهيم محمد قاضى الغرام خليلالفيوم
21.             أحمد محمد رمضان سرحانالفيوم
22.             محمد فتحي جنيدي عبد الفتاحالفيوم
23.             عاشور رمضان جمعة حميدةالفيوم
24.             عمرو ربيع علي أحمدالفيوم
25.             محمود عبد التواب محمود عبد العليمالفيوم
26.             محمود مصطفى أحمد مصطفىالفيوم
27.             أحمد جابر محمود عبد الغنيالفيوم
28.             جمال عبد الكريم جنيدي عبد الحميدالفيوم
29.             محمد رمضان أحمد عفيفىالفيوم
30.             محمد مصطفى عبد الله عبد القادرالفيوم
31.             محمد نور الدين أحمد عبد العالالقاهرة
32.             عبد الله حسن عبد الرحيم العياطالقاهرة
33.             طاهر السيد عبد الفتاح عيسىالقاهرة
34.             سيد عنتر صابر أبو العلاالقاهرة
35.             عمر صابر محمد حسنالقاهرة
36.             أحمد سليمان إسماعيل مخلوفالقاهرة
37.             سلامة سامي عبد الحافظ محمدالقاهرة
38.             عمرو عادل عبد الستار محمد.القاهرة
39.             إبراهيم عبد الله محمد عبدهالقاهرة
40.             حاتم سعيد سليمان عوادالقليوبية
41.             السيد أحمد عبد النبي عبد الوهابالقليوبية
42.             محمود فوزي عبد الله الخوليالقليوبية
43.             أحمد عبد المحسن رضوان علىالقليوبية
44.             أحمد محمد السيد حسين صيامالقليوبية
45.             إسلام مرضي محمد السيدالقليوبية
46.             رمضان مصطفى عبد الرحمن علىالقليوبية
47.             عامر عبد العليم فرغلي علىالقليوبية
48.             محمد سالم أحمد الوكيلالقليوبية

الإثنين الموافق 1 /4 / 2019م :

مالاســمالمديرية
1.                  محمد رأفت حسن مباركقنا
2.                  عبد الخالق عبد العال عبد الرحيم خليلقنا
3.                  الطاهر محمد عبيد حامدقنا
4.                  عمر منصور عبد العليم إبراهيمقنا
5.                  عبد الرحيم رضوان محمد وزيريقنا
6.                  ضاحي كمال الدين امين عبد النبيقنا
7.                  جمال عبد الحميد رزق عبد اللهقنا
8.                  محمد خليفه محمد سيدقنا
9.                  عنتر بلتاجي بلتاجي رزقكفر الشيخ
10.             حسام وطني محمد محمد خليلكفر الشيخ
11.             على محمد محمد أحمد منصوركفر الشيخ
12.             صبحي حامد عبد الفتاح أبو زاملكفر الشيخ
13.             رضي أبو الفتوح حسين محمدكفر الشيخ
14.             علي عبد الستار محمد مصطفىكفر الشيخ
15.             فتح الله عبد المنعم محمد غنامكفر الشيخ
16.             أحمد رجب محمد إبراهيم الكنانيكفر الشيخ
17.             محمود الطنطاوي بسيوني أبو أحمدكفر الشيخ
18.             أحمد لطفي حسن السيدكفر الشيخ
19.             حمادة محمد محمد عبد الواحدكفر الشيخ
20.             سمير عبد العزيز على سلمانكفر الشيخ
21.             مطاوع حسن عبد الرحمن عليكفر الشيخ
22.             ياسر شعبان محمد خطابكفر الشيخ
23.             أحمد جبر السيد عبد الرحمن جبركفر الشيخ
24.             جمال عبد الوهاب محمود الأسطىكفر الشيخ
25.             حميدو محمود عبد المقصود درويشكفر الشيخ
26.             عبد القادر عبد الله عبد القادر سليمكفر الشيخ
27.             أحمد محمد راشد محمدكفر الشيخ
28.             حمادة يوسف بدير العطاركفر الشيخ
29.             عمر عباس السيد إبراهيم عبد اللهكفر الشيخ
30.             محمد عبد الفتاح عبد الشافي عبد الغنيمرسى مطروح
31.             طه محمود محمد حجاجمرسى مطروح
32.             أحمد محمد سلامة منصورمرسى مطروح
33.             محمد مفرح علي محمدمرسى مطروح
34.             محمد موسى واصف حسينمرسى مطروح
35.             أحمد مشحوت محمد حسانالمنوفية
36.             سمير فوزي عبد الله عبد العزيز سلامةالمنوفية
37.             تامر عبد الباقي محمد عمارةالمنوفية
38.             خالد طنطاوي أحمد على عيدالمنوفية
39.             محمد فتحي السيد حسنالمنوفية
40.             عاصم علاء الدين عبد العليم عثمانالمنيا
41.             عطا خلف عطا خلفالمنيا
42.             محمد محمود سيد محمودالمنيا
43.             مصطفى حسنى على إبراهيمالمنيا
44.             وليد صبحي محمد عبد العزيزالمنيا
45.             صابر عاطف حلمي عبد العزيزالمنيا
46.             محمود محمد كامل إبراهيمالمنيا
47.             مصطفي رضا أحمد حسنالمنيا

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *