التخطي إلى المحتوى
نتيجة مسابقة العمال رقم (1) لسنة 2015م  بوزارة الأوقاف – نسبة 5%  الحاصلين على شهادة التأهيل المهني
وزارة الاوقاف

نتيجة مسابقة العمال رقم (1) لسنة 2015م بوزارة الأوقاف

 

تعلن وزارة الأوقاف عن موعد المقابلة للمتقدمين على نسبة 5% الحاصلين على شهادة التأهيل المهني في مسابقة العمال رقم (1) لسنة 2015م بوزارة الأوقاف بمسجد قاهر التتار بجوار مستشفى الدعاة بمصر الجديدة ، وذلك يوم الخميس الموافق 15 / 2 / 2018م الساعة التاسعة صباحًا ، وهم  :

 

م الاسم المديرية
1.      شعبان رجب على جادالرب القاهرة
2.      عبد الفتاح أحمد عبد الفتاح أحمد القاهرة
3.      محمود محمد حسن قشطه القاهرة
4.      محمد رفعت عبد الرحمن فرح القاهرة
5.      حماده شناوى صديق عبد العزيز القاهرة
6.      وليد رفعت عطيفى عربي القاهرة
7.      محمد عيد ابراهيم شاهين القاهرة
8.      ممدوح جمال الدين السباعى على القاهرة
9.      أحمد صبيح عبد الرحمن موسى القاهرة
10.                        هلال مجمد عطا احمد القاهرة
11.                        سامر سعيد محمد عبدالمولى الجيزة
12.                        احمد طارق عبدالمنعم ابوبكر الجيزة
13.                        محمود عبد القادر محمد ابراهيم الجيزة
14.                        محمود عبد الرءوف بيبانى شلبى الجيزة
15.                        محمود فاروق رياض محمد الجيزة
16.                        احمد محمود ابو القاسم عبد العزيز الجيزة
17.                        مصطفى احمد عبده محمد سليمان الجيزة
18.                        على عبدالفتاح سيد عبدالمنعم الجيزة
19.                        احمد سعيد عبدالعليم محمد الجيزة
20.                        اسامة صبحي سعيد سيد الجيزة
21.                        محمد فؤاد محمد السيد السيسي المنوفية
22.                        عبدالفتاح عبدالواحد عبدالخالق عبدالواحد المنوفية
23.                        اسامه محمد عبدالفتاح عبده المنوفية
24.                        مدحت على محمد الزردق المنوفية
25.                        محمود جمعه محمود العباسى المنوفية
26.                        احمد لطفى محمد تمراز المنوفية
27.                        مختار رزق عبد المنعم البيومى المنوفية
28.                        حسنى محمد عيد على الطحان المنوفية
29.                        احمد شعبان احمد محمود المنوفية
30.                        بهاء جابر احمد الاحول المنوفية
31.                        مصطفى تاج الدين مصطفى خضر الغربية
32.                        محمد السيد محمد الشرنوبي الغربية
33.                        العفيفي صبحي رزق عماره الغربية
34.                        احمد صالح الجوهرى نوار الغربية
35.                        محمد عطية البسيوني النجار الغربية
36.                        مجدي ابراهيم عبد الغفار المرسي قنديل الغربية
37.                        ابراهيم الششتاوى عبداللا الششتاوى الغربية
38.                        أحمد أحمد السيد السودانى الغربية
39.                        مصطفى عبد الله مصطفى غطاس الغربية
40.                        مراد احمد ابراهيم البيومي الغربية
41.                        محمد طلبه عبدالوهاب الدسوقى الدقهلية
42.                        خالد عبد الستار سلامة على الدقهلية
43.                        عصام محمد ابراهيم ابراهيم الدقهلية
44.                        صفوان السيد النادى السيد احمد عبدالله الدقهلية
45.                        صبحي محمد ابراهيم حسن الدقهلية
46.                        ياسر محمد السعيد المسعد الدقهلية
47.                        هاني عبد الله كامل كسبر الدقهلية
48.                        عزيز السيد عبدالباقي السيد الدقهلية
49.                        رضا محمد السيد عوض قويمه الدقهلية
50.                        محمد زكريا احمد محمد الدقهلية
51.                        ممدوح حسين بيومى حسين الفيوم
52.                        ياسر حمدى محمد حماده الفيوم
53.                        مصطفى عبد الرازق محمد فرج الفيوم
54.                        نصر الدين مير عبدالسلام سلامة الفيوم
55.                        وليد خميس حنفى شافعى الفيوم
56.                        موسي محمد موسي محمد الفيوم
57.                        ياسر عز الدين عطية جبريل الفيوم
58.                        مهدى فتحى رجب السيد الفيوم
59.                        مصطفى راغب عبدالغنى أبوالسعود الفيوم
60.                        ياسر محمد محمود حسن الفيوم
61.                        سيد عويس احمد سعيد بنى سويف
62.                        رفعت فتحي بكري محمد بنى سويف
63.                        محمد عويس اسماعيل ابراهيم بنى سويف
64.                        شريف مصطفى عبدالعزيز حسان بنى سويف
65.                        عيد ربيع عيد العظيم عبد السلام بنى سويف
66.                        جمال حسن يوسف صابر بنى سويف
67.                        هانى صابر عوض عبد العال بنى سويف
68.                        محمود رمضان محمد عوض الله بنى سويف
69.                        اسامة خلف عبدالحسيب محمد بنى سويف
70.                        عويس قرني حسب الله رفاعي بنى سويف
71.                        عماد فتحى محمد حسن المنيا
72.                        مصطفي معوض عبد الوهاب احمد المنيا
73.                        رمضان على عبد الحميد سليمان المنيا
74.                        فخرى لملوم عبدالمالك تغيان المنيا
75.                        سيد عبدالحفيظ عبدالحليم عامر المنيا
76.                        علاء رجب سعد عبد الله عبد المغيث المنيا
77.                        على رشدى جمعه محمد المنيا
78.                        رمضان عثمان عبدالله محمد المنيا
79.                        وليد احمد عبد الحميد احمد المنيا
80.                        علاء عبد الحميد راتب عبد الحكيم المنيا
81.                        احمد محمد ابراهيم علي أسيوط
82.                        رشدى عبد الهادى عبده دهمان أسيوط
83.                        خضر ابراهيم عبد الحميد ابراهيم أسيوط
84.                        عبد النبي مخيمر عبد المنصر خطاب أسيوط
85.                        مؤمن مصطفي سيد محمد أسيوط
86.                        تمام احمد عبد الناصر حسن أسيوط
87.                        سيد عبدالرحمن فهمى عبدالرحمن أسيوط
88.                        احمد مطاوع مرسى مطاوع أسيوط
89.                        احمد زيدان على ريان أسيوط
90.                        جمال عشري ابراهيم محمد أسيوط
91.                        السيد خلاف شحاتة علي سوهاج
92.                        احمد رفاعى ابو الحسن محمد سوهاج
93.                        محمد محمود عباس عبدالمجيد سوهاج
94.                        محمود الضوى حمزه احمد سوهاج
95.                        صبرى على عبدالرحمن محمد سوهاج
96.                        علي السيد هريدي عقل سوهاج
97.                        حارس جلال احمد محمدين سوهاج
98.                        ضاحي شحات محمد مطاوع سوهاج
99.                        صلاح عبدالله احمد احمد سوهاج
100.                   السيد محمد رمضان عبدالرحيم سوهاج
101.                   محمد حجاج محمد احمد قنا
102.                   مفرج عبد الله حسان حسن قنا
103.                   على محمد على محمد قنا
104.                   محمد عبد الوهاب محمود حامد قنا
105.                   عمر أمين توفيق حسين قنا
106.                   عبد العافى صابر شلقامى صابر قنا
107.                   أبو الحسن الشاذلي توني تقي قنا
108.                   محمد سعد محمد محمد قنا
109.                   جمال ابوالدهب عبداللاه على قنا
110.                   اشرف عبد الحميد خليفة حمدان قنا
بدء الاختبارات للناجحين للتسوية إلى وظيفة إمام وخطيب ومدرس من العاملين بالأوقاف

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *