الازهر الشريفوظائف الازهر الشريف

أسماء الناجحين تحريريًا في اختبار تحسين الأحوال المادية لخطباء المكافأة المجموعة الأولى


نشر شادى ماستر يسرنا أن ننشر أسماء المجموعة الأولى من الناجحين تحريريًا في اختبار تحسين المستوى المالي لخطباء المكافأة ، وسنعلن لاحقًا مواعيد الاختبار الشفوي .



م الاسم المديرية
1.                  محمد سعيد محمد القزاز البحيرة
2.                  محمد إبراهيم عبده رمضان الدقهلية
3.                  حمادة لملوم عبد الونيس عرقوب البحيرة
4.                  كريم محمود محمد إسماعيل البحيرة
5.                  محمد أسامة خليل عبد الرازق المنوفية
6.                  محمد محمد هلال محمد الدقهلية
7.                  أحمد محمد السيد خطاب البحيرة
8.                  أحمد نصر همام السيد الفقي الدقهلية
9.                  محمد عبد الرحيم عبد الظاهر عبد الرحيم الأقصر
10.            محمد رمضان توفيق عبد المجيد الفيوم
11.            عبد الكريم هاشم عبد الكافي هاشم الإسكندرية
12.            أحمد عبد الجيد عبد الفتاح يوسف المنوفية
13.            حسن جاد الكريم أحمد عبد الرحمن أسيوط
14.            إبراهيم عبد الصبور محمد أبو الجود أسيوط
15.            نصر إبراهيم طه بركات دمياط
16.            محمود أحمد محمد عيد أسيوط
17.            إبراهيم محمد أحمد دحريج البحيرة
18.            أسامة حمدي سعد السيد الإسكندرية
19.            وائل عبد الله محمد الديسطي دمياط
20.            السعودي يونس السيد حسن الإسماعيلية
21.            عبد الفتاح سليم حسن سليم الأقصر
22.            عبد الرحمن السيد حسن الحوفي الدقهلية
23.            محمود فوزي عبد الله الخولي المنوفية
24.            على عبد الوهاب محمد علام المنوفية
25.            حسام الدين إبراهيم محمد ريه دمياط
26.            حامد رياض عبد العاطي مسعود البحيرة
27.            محمد سدات عبده أبو الرجال دمياط
28.            سعيد محمود عبد الله شمس الدين المنوفية
29.            محمود صالح محمد الصباحي دمياط
30.            محمد خليل إبراهيم محمود البحيرة
31.            خالد أحمد عبد الفتاح أحمد الفيوم
32.            حسان محمود أحمد محمود الأقصر
33.            محمود محمد شعبان زعير البحيرة
34.            هلال السيد عبد الحكم الجوهري المنوفية
35.            أيمن على جمعة عفيفي الفيوم
36.            أمير محمد حامد عوضين الدقهلية
37.            زكريا موسى مستور جبريل مرسى مطروح
38.            شوقي عبد الصادق عبد الحميد على شعبان المنوفية
39.            شعبان فتح الله شعبان فتح الله المنوفية
40.            إسلام حمد الله على الفقي المنوفية
41.            أحمد مصطفى عبد الرازق داود الإسكندرية
42.            فخر الدين عبد الباسط فخر الدين القاهرة
43.            محمد عادل عبد الوهاب أحمد الإسكندرية
44.            مصطفى محمد عبد المنعم طلب الإسماعيلية
45.            السيد أحمد إسماعيل على الدقهلية
46.            محمد سيد على خيفة الفيوم
47.            خالد عيسى عليوة عبد المنعم البحيرة
48.            مصطفى يوسف عبد الله على الوادي الجديد
49.            محمد عبد الهادي عبد السلام بدوي الدقهلية
50.            محمد سالم محمد عبد الهادي الدقهلية
51.            إبراهيم يوسف محمد يوسف الدقهلية
52.            عبد الله محمد شعبان محمود الفيوم
53.            سعيد عبد النبي غانم السيد المنوفية
54.            فتحي السعيد فتحي سيد احمد الدقهلية
55.            هاني جلال سليم موسى دمياط
56.            محمد حسين على خلف الفيوم
57.            على رمضان إبراهيم أحمد الفيوم
58.            منصور كامل على الحداد الأقصر
59.            فتحي صلاح فتحي الزيات البحيرة
60.            محمد عبد الله عبد مناف جاد البحيرة
61.            حامد محمود سيد محمد أسيوط
62.            محمد على محمود محمد السويس
63.            سعيد حسن سعد عفيفي البحيرة
64.            أحمد لطفي على طه الناقة البحيرة
65.            محمد صلاح محمود أحمد إسماعيل الدقهلية
66.            محمود حسن عبد الغفار حجاج البحيرة
67.            فتحي محمد أحمد البرماوي المنوفية
68.            عماد الدين محمد سعداوي حرحش البحيرة
69.            على عبد العليم محمود العراقي المنوفية
70.            محسن عبد الحليم عبد الخالق يوسف القاهرة
71.            سامح محمد عبد العزيز أبو زيد الدقهلية
72.            هاني الشحات شهاب هلال دمياط
73.            عبد المؤمن جمال عبد السلام العوضي الدقهلية
74.            جمال على يوسف فياض الدقهلية
75.            محمد حسني محمود الفار دمياط
76.            عصام عبد المجيد حسن على الفيوم
77.            حمادة أحمد شعبان محمود الفيوم
78.            عبد الواحد فوزي عبد الحميد أبو محرم المنوفية
79.            محمد فرج عبد الله عبد الغني الفيوم
80.            صبحي أحمد محمد الشطلاوي البحيرة
81.            سلامة عبد الفتاح سيد أحمد الشبراخيتي البحيرة
82.            على زكريا محمود أحمد الدقهلية
83.            عبد الله عمر محمد حامد أسيوط
84.            ضياء الدين مصطفى سيد عبد الحليم أسيوط
85.            إسلام عبد الحافظ على أحمد زهرة المنوفية
86.            حسين السيد حامد معبد الفيوم
87.            عمرو عبد اللطيف إبراهيم محمد ماضي دمياط
88.            عبد الله محمد إبراهيم علام البحيرة
89.            أسامة طاهر عوض الله الدهراوي الدقهلية
90.            أيمن محمد عبد الحي محمد أسيوط
91.            رجب حسين وصال حسين المنوفية
92.            محمد أحمد عبد السلام إسماعيل البحيرة
93.            أيمن توفيق هنداوي حرحش البحيرة
94.            بشير إبراهيم محمد محمد ماضي المنوفية
95.            كمال الدين شوقي كمال الحوفي البحيرة
96.            جلال أحمد رمضان على الدقهلية
97.            أحمد محمود عبده السيد العسال الدقهلية
98.            توفيق الزناتي السيد الزناتي الدقهلية
99.            عبد الوهاب أحمد عبد الوهاب علام المنوفية
100.       أحمد رمضان محمود عمار الفيوم
101.       حسن عبد العزيز شعبان أبو عامر البحيرة
102.       معتز عبد المجيد محمد سالم المنوفية
103.       محمد صبري محمد اليماني الدقهلية
104.       محمود جابر السيد مراد المنوفية
105.       محمد شعبان عوض طايل البحيرة
106.       أنور السيد طه محمد على البحيرة
107.       جمال محمد أحمد محمد على الدقهلية
108.       محمد ربيع محمد عبد السلام الفيوم
109.       ياسر حسن محمد القاهرة
110.       محمد حسين عبد الباسط أحمد أسيوط
111.       أحمد إبراهيم أحمد حسن الإسكندرية
112.       محمد صلاح محمد معوض الدقهلية
113.       إبراهيم شوقي عبد الستار النواوي المنوفية
114.       أحمد محمد عوض زيدان البحيرة
115.       أحمد على محمد فتح الباب الفيوم
116.       عمرو محمود عبد الوهاب محمد أسيوط
117.       السيد محمد أبو سيف قطب الفيوم
118.       مصطفى لملوم عدلي محمد صالح أسيوط
119.       مصطفى على حسن خير الله المنوفية
120.       عز الدين عبد الله مصطفى جمعة المنوفية
121.       حمدي عشري صادق حميدة الفيوم
122.       عثمان محمد محمود أبو عامر البحيرة
123.       محمد عبد الله خليل الشرقاوي الدقهلية
124.       عطية عبد الفتاح عطية المعداوي الدقهلية
125.       محمد مصطفى أحمد حسن الإسماعيلية
126.       مجدي حسن محمد حسين أسيوط
127.       محمد عبد الله السيد الحنفي سالم الإسكندرية
128.       أحمد عبد الحق محمد حسن البياع البحيرة
129.       جمال أحمد بخيت أحمد الوادي الجديد
130.       شعبان زيدان زكي مساعد مختار الإسكندرية
131.       عمرو سعيد فتوح درويش المنوفية
132.       محمد أيوب عبد الرؤوف غنيم المنوفية
133.       محمود أحمد محمد حسن أسيوط
134.       محمد عبد العاطي معوض فرحات المنوفية
135.       محمد عبد الكريم حميدة بساط المنوفية
136.       عبد القوي ممدوح عبد القوي شرف المنوفية
137.       إسلام فريد أنصاري محمد البحيرة
138.       وليد عادل عبد العظيم أبو سالم المنوفية
139.       حسن سلطان سليمان ريحان أسيوط
140.       عبد العزيز عبد الهادي السيد الأعصر البحيرة
141.       فتحي محمود عبد السلام أحمد الفيوم
142.       محمد السيد بدير شرابي الدقهلية
143.       محمد عبد العال محمد محمد الدقهلية
144.       سعيد إبراهيم محمد عبد الرحمن شمال سيناء
145.       مصطفى أحمد عبد المقصود الفيوم
146.       عيد شعبان محمد الجوهري الفيوم
147.       عبد الظاهر سيد على مصطفى أسيوط
148.       محمد زينهم أبو الفتوح إمام الدقهلية
149.       محمود فاروق على زهران البحيرة
150.       عبد العزيز مندوه عبد العزيز أبو خزيمة البحيرة
151.       أحمد أشرف السيد محمد القاهرة
152.       محروس موسى محمد عبد المولى القاهرة
153.       إبراهيم على أبو السعود فرج الله الدقهلية
154.       محمد رفعت على أحمد القاهرة
155.       إسلام مصطفى عبد المنعم الصاوي الإسكندرية
156.       باسم مروان العزازي سيداحمد الدقهلية
157.       أحمد السيد سالم عمارة المنوفية
158.       أحمد رمضان فوزي محمد عثمان البحيرة
159.       عماد حمدي محمد حسن أسيوط
160.       معتز محمد عيد عبد النعيم صالح أسيوط
161.       إسلام هلال هلال الأحول البحيرة
162.       ربيع منصور عبد الباري رسلان البحيرة
163.       عبد الهادي محمود محمد سعيد الدقهلية
164.       مصطفى محمد سيد محمد أسيوط
165.       أحمد حسين محمد شحات الفيوم
166.       سيد محمد محمد فراج أسيوط
167.       محمود محمود أبو العطا أحمد علام دمياط
168.       سعيد السيد أحمد أحمد سعد المنوفية
169.       عبد الباسط رمضان على شيلابي الفيوم
170.       مصطفى صابر عبد الباقي أسيوط
171.       إبراهيم ناجي إبراهيم أبو شامة البحيرة
172.       عبد الحميد محمد عبد الحميد أحمد المنوفية
173.       أحمد محمد على عوض الفيوم
174.       شعبان رمضان أحمد عبد التواب الفيوم
175.       صالح عبد الوهاب محمد صالح أسيوط
176.       محمد أحمد محمد محمد القاهرة
177.       وائل صلاح إسماعيل محمود البحيرة
178.       أحمد إبراهيم حسن على زنكل المنوفية
179.       هيثم أحمد الشربيني أحمد الدقهلية
180.       إبراهيم مصطفى أحمد حسن الإسماعيلية
181.       على عبد الكريم رحيم حجازي البحيرة
182.       صالح عبد الحافظ السيد عبد الله الأقصر
183.       عادل سيد محمد على الأقصر
184.       على عبد الفتاح محمد أمين الأقصر
185.       سامح محمد عبد الحميد محمد المنوفية
186.       هاني محمد إبراهيم النجمي المنوفية
187.       محمد عبد الباسط صالح غازي البحيرة
188.       مصطفى عبد الرازق على أبو فاتي المنوفية
189.       الشحات عبد الله محمد رجب غانم مرسى مطروح
190.       محمد شعبان حمام الهادي الدقهلية
191.       أحمد المتولي السيد شحاته الدقهلية
192.       عبد الحميد بحيري سيد احمد البرعي الدقهلية
193.       عبد الله عبد العظيم محمد الدقهلية
194.       هاني محمد عبد الرحمن شرف المنوفية
195.       عبد العال محمد عبد العال شحاتة الإسماعيلية
196.       حسين صلاح أحمد الحسيني الدقهلية
197.       عبد الرحمن شعبان خالد الأسود المنوفية
198.       مصطفى حسين حسن بركات البحيرة
199.       محمد السيد أمين إبراهيم البحيرة
200.       عبد السلام الجوهري عبد السلام شعبان الدقهلية
201.       أحمد كمال رفاعي رفاعي الإسكندرية
202.       أشرف عزت إبراهيم على الدقهلية
203.       محمود عبد الهادي قاسم زايد الإسكندرية
204.       ربيع شعبان أحمد مرسي الفيوم
205.       عبد الرؤوف عبد الدايم أحمد بلال أسوان
206.       عمار أحمد محمود على الأقصر
207.       شريف عبد العظيم رمضان الكربوني البحيرة
208.       محمد مصطفى صالح سيد القاهرة
209.       حسام حسن صبحي الشيخ البحيرة
210.       إبراهيم حسن الحسانين الدقهلية
211.       محمد إبراهيم محمد عبد الخالق الدقهلية
212.       عبد الله محمد إبراهيم حسن البحيرة
213.       محمد طه عبد الموجود موسى الفيوم
214.       عيد مرزوق عيد حسن الفيوم
215.       محمود مصطفى عثمان عبد العزيز الدقهلية
216.       محمود محمد درغام أحمد الفيوم
217.       محمد شحاته الصابر عبد العزيز البحيرة
218.       محمد إبراهيم الدسوقي عبد المقصود الإسماعيلية
219.       محمود جمعة على شرف الدين الفيوم
220.       وائل عبد الفتاح محمد أحمد المنوفية
221.       أبو النور سيد بكر سيد أسيوط
222.       إبراهيم عسكر خليل الأقصر
223.       محمد صابر عبد العاطي حمادة محمد الفيوم
224.       السعيد عبد العال محمد محمد الدقهلية
225.       حسين على وساس عبد الباسط أسيوط
226.       محمد شعبان سليمان عبد المحسن البحيرة
227.       السيد شعبان مشحوت محمد الدهشوري المنوفية
228.       عماد حمدي أحمد محمد الدقهلية
229.       محمد عبد القادر عبد المطلب محمد الإسماعيلية
230.       كريم عادل سادات محمد النجيري دمياط
231.       بدوي السيد محمد شحاته الدقهلية
232.       عادل محمود عبد الله شمس الدين المنوفية
233.       أحمد محمد أحمد مبروك أسيوط
234.       محمد عبد المبدي جمعة عبد العال الإسكندرية
235.       محمد مظهر عامر عبد الجواد أسيوط
236.       عصام محمد عبود محمد أسيوط
237.       عاطف رمضان عبد الله أحمد البحيرة
238.       مصطفى طه عبد الموجود موسى الفيوم
239.       عبد الحليم مصطفى سيد عبد الحليم أسيوط
240.       مكاوي جمعة مكاوي مدكور المنوفية
241.       محمود عادل السيد شواذلي البحيرة
242.       راغب محمد راغب الصردي الإسكندرية
243.       محمد جمعة عبد الشافي نايل البحيرة
244.       إبراهيم على محمد السيد الدقهلية
245.       محمد جمال خلاف حسانين أسيوط
246.       منصور سعد على عوض البحيرة
247.       محمد إبراهيم عبد الغني العباسي البحيرة
248.       عبد الله محمود محمد على الفيوم
249.       محمد سمير أحمد مجاهد المنوفية
250.       سعيد أحمد محمد أحمد خضر المنوفية
251.       عبد الله محمد عبد الحميد رضوان الدقهلية
252.       منذر عبد الشافي محمود قنديل البحيرة
253.       حمدي حسين أحمد عبد المولى الإسكندرية
254.       محمد مأمون إبراهيم مأمون الدقهلية
255.       فتحي مصطفى عبد الرازق عصفور الدقهلية
256.       محمد أحمد سليمان السمان الإسكندرية
257.       محمود أربعين سيد رمضان الوادي الجديد
258.       سعيد جمعة سعيد رمضان الإسكندرية
259.       مسعد عوض إبراهيم محمود البحيرة
260.       إيهاب حسن على عسل المنوفية
261.       محمد حسين وادي حسين الإسماعيلية
262.       خالد عبد الكريم عبد السلام حسين أسيوط
263.       وليد أحمد إدريس مرعي أسوان
264.       محمد رجب زكي خطاب لبدة البحيرة
265.       محمد حسن محمد البنا البحيرة
266.       عبد الحفيظ عبد الله إبراهيم حسن أسوان
267.       محمود زيدان حسن النجار البحيرة
268.       محمد صلاح محمد عبد الباقي الفيوم
269.       أحمد سعد على حسن البحيرة
270.       أحمد طلعت محروس أبو زيد الدقهلية
271.       رجب فاروق إبراهيم يحيى المنوفية
272.       محمد فوزي كامل الشامي البحيرة
273.       حازم حمدي طلبة محمد البحيرة
274.       يحيى يحيى صبري السيد الدقهلية
275.       رمضان محمود محمد الأشموني البحيرة
276.       أسامة حسن على عسل المنوفية
إقرأ أيضا :   دليل تنسيق جامعة الأزهر 2017 لطلاب الثانوية الأزهرية ونتيجة تنسيق الكليات

    وسنعلن عن دورة تدريبية لكل من لم يحالفه التوفيق في هذا الامتحان بما يمكنه من دخول الامتحان القادم .

مواضيع مقترحة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

أنت تستخدم إضافة Adblock

برجاء دعمنا عن طريق تعطيل إضافة Adblock