الازهر الشريفوظائف الازهر الشريف

ننشر أسماء الناجحون في الاختبار التحريري للأئمة المتميزين ” المجموعة الثانية ” ولهم حق دخول الاختبار الشفوي

يسرنا أن ننشر أسماء الناجحين في الاختبار التحريري للأئمة المتميزين ” المجموعة الثانية ” الذين لهم حق دخول الاختبارات الشفوية يومي الاثنين والثلاثاء 6، 7 / 2 / 2017 م ، وسيكون الاختبار الساعة الثانية عشر والنصف ظهرًا بمكتب رئيس الإدارة المركزية لشئون الدعوة ، ونؤكد على ضرورة اصطحاب بطاقة الرقم القومي على أن تكون سارية ، ولا يُسمح لمن يتخلف عن المكان والموعد المحدد بدخول الاختبار وفق الجدول التالي :

يوم الاثنين 6 / 2 /2017 م :

م الاسم المديرية
1.      مصعب نبيل إبراهيم عبد الرازق الإسكندرية
2.      أحمد حسن مصطفى شاهين بورسعيد
3.      محمد حسين إبراهيم أحمد الدقهلية
4.      أحمد محمد أحمد عبد العال علوان القاهرة
5.      رمضان السيد عبد اللاه حسانين سوهاج
6.      منصور مصطفى منصور خلف الله سوهاج
7.      على إسماعيل على على صابر الدقهلية
8.      أشرف محمود عطية أحمد الدقهلية
9.      أسامة فهمي عمران عامر أسيوط
10.        نبيل عبد العال عبد المجيد السيسي المنوفية
11.        السيد إبراهيم سعد كفر الشيخ
12.        أحمد منصور إبراهيم عبد الحميد الجيزة
13.        محمد على السيد محمود الشرقية
14.        عبد اللطيف أحمد عبد اللطيف شعبان المنوفية
15.        أحمد سعيد محمد سليمان المنوفية
16.        إبراهيم محمد عبد الحميد محمد الإسماعيلية
17.        خالد محمد عزيز الدين عبد النعيم المنيا
18.        خالد محمد فرج ناصف الدقهلية
19.        حماده يوسف بدير يوسف العطار كفر الشيخ
20.        حسن شعبان سيد أبو بكر الفيوم
21.        طه أحمد حسن حفني كفر الشيخ
22.        على إبراهيم على الكتامي كفر الشيخ
23.        صبري حلمي محمد محمد أبو غياتي الغربية
24.        السيد عاطف السيد عبد النبي خليل المنوفية
25.        عماد محمد السيد على مجاهد الجيزة
إقرأ أيضا :   الإمام الأكبر يهنئ ولى العهد السعودي بولاية العهد ويدين المحاولة الإرهابية الفاشلة لاستهداف الحرم المكي

يوم الثلاثاء : 7 / 2 /2017 م

م الاسم المديرية
1.      سعد قرني جابر أبو حامد بني سويف
2.      رمضان أحمد حسين بغدادي القاهرة
3.      محمد عبد الناصر عبد الحي محمد المنيا
4.      عبد الحميد محمد عبد الحميد درويش الشرقية
5.      محمد الشافعي عبد الهادي على كفر الشيخ
6.      أحمد على أحمد عبد اللطيف البحر الأحمر
7.      محمود محمد أمين جاب الله الفيوم
8.      كمال أحمد زكي إبراهيم الدقهلية
9.      حاتم أحمد محمد إسماعيل سوهاج
10.                       على عبد الله حسن أبو خضرة الغربية
11.                       محمد عمرو عبد الله حتيته الفيوم
12.                       أشرف حسين عبد الناصر أحمد المنوفية
13.                       أحمد محمود طاهر عبد النور الفيوم
14.                       أحمد ضيف الله سعد على جاويش كفر الشيخ
15.                       رمضان عبد الفتاح عطية رصد الغربية
16.                       البراء إبراهيم مصطفى القصاص المنوفية
17.                       محمد تمساح جاب الله حسين أسيوط
18.                       محمد رجب السيد عبد الدايم كفر الشيخ
19.                       أحمد محمد جبر محمد عبد الخالق بورسعيد
20.                       أحمد عصام الدين فرحات الشرقية
21.                       محمد عبد الفتاح محمد محمد عطية حرب الشرقية
22.                       محمد ياسين محمد محمد الفيوم
23.                       الحسين عبد الهادي زهير إبراهيم بور سعيد
24.                       يوسف الحسيني يوسف عبد القادر بورسعيد

 

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *