الازهر الشريفوظائف الازهر الشريف

ننشر أسماء الناجحين بنتيجة مبعوثى الأزهر الشريف للخارج خلال 2016/2017


 

أعلن مجمع البحوث عن أسماء المقبولين من المرشحين للابتعاث لدول العالم؛ بعد مراحل اختبارات متعددة تم إجراؤها بشكل منظم ومحكم لاختيار أفضل العناصر المؤهلة لتمثيل مصر والأزهر فى دول العالم.
والاسماء كلاتى :
1.بدرى منصور قاسم إبراهيم أسوان المسابقة العامة العلوم الشرعية
2. عبد الفتاح محمد حسنين السيد أسوان المسابقة العامة العلوم الشرعية
3. محمد محمد سليمان عبد الله الخطيب أسوان المسابقة العامة العلوم الشرعية
4. مصطفى رضوان عبد المعطى أحمد أسوان المسابقة العامة العلوم الشرعية
5. أبو بكر محمد وهبى عبد العال أسيوط المسابقة العامة الرياضيات
6. أحمد عبد العال عبد الله احمد اسيوط المسابقة العامة العلوم الشرعية
7. جمال حسن عبد الناصر عبد الرحيم اسيوط أحكام قضائية العلوم العربية
8. جمال عبد المنعم حسانين احمد اسيوط المسابقة العامة العلوم العربية
9. حسين نادي علي ابو خنجر اسيوط المسابقة العامة العلوم العربية
10. سيد محمد عبد الرحيم سيد اسيوط المسابقة العامة العلوم الشرعية
11. عادل عبد الرحيم سيد عبد المجيد اسيوط المسابقة العامة العلوم الشرعية
12. عبد الكريم عياد محمد علي اسيوط المسابقة العامة العلوم العربية
13. عدوي طه عبد الكريم فراج اسيوط المسابقة العامة العلوم العربية
14. عزت عبد الخالق صالح سويفى اسيوط المسابقة العامة العلوم الشرعية
15. علي محمد احمد عبد الرحمن اسيوط المسابقة العامة العلوم الشرعية
16. علي محمد سلطان احمد عوض الله اسيوط المسابقة العامة العلوم الشرعية
17. فريد شوقى حسن حسين اسيوط المسابقة العامة العلوم الشرعية
18. محمد علي صديق علي اسيوط المسابقة العامة التاريخ
19. محمد علي عبد ربه محمد اسيوط المسابقة العامة العلوم الشرعية
20. محمد فتحي فوزي عليان حسين اسيوط المسابقة العامة العلوم الشرعية
21. مرتجى عبد الروؤف شعبان يونس اسيوط المسابقة العامة الوعظ
22. ابراهيم عبد الكريم احمد عبد العزيز الأقصر المسابقة العامة العلوم العربية
23. احمد ادريس انور محمد الأقصر المسابقة العامة العلوم الشرعية
24. احمد الطيب الطاهر حسان الأقصر المسابقة العامة العلوم الشرعية
25. احمد ربيع سليمان النخيلى الأقصر المسابقة العامة العلوم الشرعية
26. الطيب حسنى حسن ابوزيد الأقصر المسابقة العامة العلوم الشرعية
27. حمدى عبدالعاطى محمد حسين الأقصر المسابقة العامة العلوم الشرعية
28. رضوان محمد احمد عبد الرحيم الأقصر المسابقة العامة العلوم العربية
29. سعيد حسن محمود احمد خميس الأقصر المسابقة العامة العلوم الشرعية
30. صالح محمود محمد اسماعيل الأقصر المسابقة العامة العلوم العربية
31. عبد الهادى محمود عبد الله عريبى الأقصر المسابقة العامة الوعظ
32. عدنان محمد حسين إبراهيم الأقصر المحتفظ لهم بالحق العلوم العربية
33. عطا الله محمود احمد حسن العو الأقصر المسابقة العامة العلوم العربية
34. عيسى محمد بسطاوى بغدادى الأقصر المسابقة العامة العلوم الشرعية
35. محمد احمد الراوى احمد الأقصر المسابقة العامة العلوم الشرعية
36. محمد انور محمد عبد الجليل عبد الرحيم الأقصر مسابقة اللغات مسابقة اللغات-العلوم العربية
37. محمد سيد محمد حسن الأقصر المسابقة العامة العلوم الشرعية
38. ناجح فتحى قوت قاسم الأقصر المسابقة العامة العلوم العربية
39. محمد موسى عبدربه محمد الاسكندرية المسابقة العامة العلوم العربية
40. نبيل عبد المجيد محمد فضل الاسكندرية المسابقة العامة العلوم الشرعية
41. حسين شحاته عبد النبي ابراهيم البحر الاحمر المسابقة العامة العلوم العربية
42. عنتر محمد بيومي احمد البحر الاحمر المسابقة العامة العلوم الشرعية
43. احمد عبد الرحمن محمد عبد الرحمن الفخراني البحيرة المسابقة العامة العلوم العربية
44. احمد عبد الرسول عبد الرسول جبريل البحيرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
45. احمد عبد الوهاب ابراهيم حسين البحيرة المسابقة العامة العلوم العربية
46. احمد يونس بهنسي مصطفى البحيرة المسابقة العامة العلوم – انجليزي
47. اسماعيل عبد الفتاح احمد جلال البحيرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
48. اشرف ابراهيم ابو المجد ابراهيم البحيرة المسابقة العامة العلوم العربية
49. السيد فهيم السيد الشريف البحيرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
50. جمال محمد محمد النجار البحيرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
51. حسن عبد الوهاب سعد ابو سماحة البحيرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
52. خميس عادل شحاته عبدالشفيع البحيرة المسابقة العامة العلوم العربية
53. رائد محمد فرجانى مسامير البحيرة المسابقة العامة الوعظ
54. رجب شعبان عبد القوي علي البحيرة المسابقة العامة العلوم العربية
55. رمضان جمعه انور دياب الفخرانى البحيرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
56. زايد احمد رجب البشبيشي البحيرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
57. سامي مبروك عبد الكريم نعيم البحيرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
58. سامى محمد عبد الفتاح محمد شميس البحيرة المسابقة العامة العلوم العربية
59. شحاتة عبد المنعم عبد الله قلبه البحيرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
60. شعبان حسن عبد الغفار حسين البحيرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
61. صلاح عبد الحليم محمود الشربيني البحيرة المسابقة العامة القراءات
62. عبد القادر عبد العاطي ابراهيم  البحيرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
63. عبد الله  أحمد عبد الرحمن البنا البحيرة المحتفظ لهم بالحق القراءات
64. عبد الله محمد ابراهيم علام البحيرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
65. عبد الله محمود محمد عفيفي البحيرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
66. علاء طاهر احمد جعفر البحيرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
67. علاء عبد الله أحمد الكريونى البحيرة المحتفظ لهم بالحق العلوم العربية
68. علي محمد محمد المزين البحيرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
69. عماد محمد علي مرزوق سليمان مرزوق البحيرة المسابقة العامة العلوم العربية
70. عوض عبود حسين منصور البحيرة المسابقة العامة القراءات
71. عيسي عبد الرؤف محمد شحاته البحيرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
72. محمد ابراهيم احمد موسي البحيرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
73. محمد ابراهيم علي طه البحيرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
74. محمد احمد محمد علي النشرتي البحيرة المسابقة العامة العلوم
75. محمد اسماعيل محمد اسماعيل قلقيلة البحيرة المسابقة العامة القراءات
76. محمد حامد محمد عمارة البحيرة المحتفظ لهم بالحق العلوم العربية
77. محمد حسن محمد حجاج البحيرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
78. محمد سالم فايد سلومه البحيرة المسابقة العامة العلوم العربية
79. محمد سعد عبد العزيز عطية البحيرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
80. محمد سعيد عفيفي عفيفي قنديل البحيرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
81. محمد سعيد منصور سعد ابوبكر البحيرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
82. محمد سلامة علي خنيفر البحيرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
83. محمد محمود محمد صالح البحيرة المحتفظ لهم بالحق العلوم الشرعية
84. محمود الشحات زكريا السيد البحيرة المسابقة العامة العلوم العربية
85. محمود عطية محمد نصر البحيرة المسابقة العامة العلوم
86. محمود علي عبد الحليم محمد البحيرة المحتفظ لهم بالحق العلوم الشرعية
87. محمود محمد عبد الله عيسى البربرى البحيرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
88. نشات احمد محمد علي العسيلى البحيرة المسابقة العامة العلوم العربية
89. أحمد رأفت شبانه مصطفى الجيزة المحتفظ لهم بالحق العلوم الشرعية
90. ابراهيم فتحى ابراهيم عبد الغنى الجيزة المسابقة العامة العلوم العربية
91. ابراهيم كامل عثمان محمد الجيزة المسابقة العامة العلوم العربية
92. ابراهيم منصور جمعه ابوشناف الجيزة المسابقة العامة العلوم الشرعية
93. احمد يوسف عبد الجيد يوسف الجيزة المسابقة العامة العلوم العربية
94. بسام عبد السلام عبود عبد السلام الجيزة المسابقة العامة العلوم العربية
95. جبر عبد الله جبر عبد الله الجيزة المسابقة العامة العلوم
96. جمال سعيد ياسين محمد الجيزة المسابقة العامة العلوم الشرعية
97. حمادة رمزي عبد الواحد عبدالحافظ الجيزة المسابقة العامة القراءات
98. رضا محمد علي محمود الجيزة المسابقة العامة العلوم العربية
99. رمضان مصطفى محمد حامد الجيزة أحكام قضائية العلوم الشرعية
100. صبرى رجب كريم محمد الجيزة المحتفظ لهم بالحق القراءات
101. صفوت سيد محمد سعيد الجيزة المسابقة العامة التاريخ
102. صلاح السيد عبد العظيم عمر الجيزة المسابقة العامة العلوم الشرعية
103. عبد الله محمد حامد محمد الجيزة المسابقة العامة الوعظ
104. عبد الوهاب ابراهيم عبد الوهاب قلقاس الجيزة المسابقة العامة العلوم الشرعية
105. علي جمعه علي الشيمى الجيزة المسابقة العامة العلوم الشرعية
106. فرغلى عبد السلام فرغلى حسن الجيزة المسابقة العامة العلوم الشرعية
107. كرم قطب عيد عبد الوهاب الجيزة المسابقة العامة الرياضيات
108. محمد ابو زيد عبد المطلب ابو زيد الجيزة المسابقة العامة العلوم الشرعية
109. محمد احمد عدلي محمد الصاوي علي الجيزة المسابقة العامة العلوم الشرعية
110. محمد جبر شعبان محمد الجيزة المسابقة العامة القراءات
111. محمد حسين محمد بركاوى الجيزة المسابقة العامة العلوم الشرعية
112. محمد عطية عبد المنعم حسن الجيزة المسابقة العامة العلوم الشرعية
113. محمد نافع نافع صابر الجيزة المسابقة العامة العلوم الشرعية
114. مسعد عبد الفتاح امبابى اسماعيل عنبه . الجيزة المسابقة العامة العلوم العربية
115. نجاح رجب عبده محمد الجيزة المسابقة العامة العلوم العربية
116. يوسف سمير يوسف عبد القادر الجيزة المسابقة العامة العلوم العربية
117. ابو العز عبد الباسط احمد محمد الدقهلية المسابقة العامة العلوم الشرعية
118. احمد احمد صادق يوسف الدقهلية المسابقة العامة العلوم الشرعية
119. الاسكنرانى النبوي عثمان محمد الدقهلية المحتفظ لهم بالحق القراءات
120. السيد السيد السيد خليل حسن رفاعى الدقهلية المسابقة العامة العلوم الشرعية
121. بكر عبد الحميد احمد المتبولى الدقهلية المسابقة العامة العلوم الشرعية
122. جمال السيد علي الدين السيد الدقهلية المسابقة العامة العلوم العربية
123. حلمى محمد عبد العظيم رزق الدقهلية المسابقة العامة العلوم الشرعية
124. شرف احمد شرف علي الدقهلية المسابقة العامة القراءات
125. طارق احمد علي سيف الدين الدقهلية المسابقة العامة العلوم الشرعية
126. عادل العوضى عماره السايس الدقهلية المسابقة العامة العلوم العربية
127. عاصم احمد غازى مشعل الدقهلية المسابقة العامة العلوم الشرعية
128. عاطف محمد فوده البيلى الدقهلية المسابقة العامة العلوم الشرعية
129. عبد العزيز محمد عبد الفتاح عبد المقصود صالح الدقهلية المسابقة العامة العلوم الشرعية
130. كامل محمد طه سيد احمد الدقهلية المسابقة العامة العلوم العربية
131. محمد ابراهيم التهامي ابراهيم الدقهلية المسابقة العامة القراءات
132. محمد شوقى احمد معوض الدقهلية المسابقة العامة العلوم الشرعية
133. محمد عبد البديع علي قنديل الدقهلية أحكام قضائية العلوم
134. محمد عبد الله حسين عبد المطلب الدقهلية المحتفظ لهم بالحق الوعظ
135. محمد عرفان محمد حسين الامام الدقهلية المسابقة العامة التاريخ
136. محمد عوض الله برهام محمد الدقهلية المسابقة العامة القراءات
137. نصر الدين احمد الاتربى علي الدقهلية المسابقة العامة العلوم العربية
138. نصر الدين عبد اللطيف احمد السباعي الدقهلية المسابقة العامة العلوم العربية
139. أحمد حسن إبراهيم حسن الشرقية المحتفظ لهم بالحق العلوم العربية
140. ابراهيم محمد ابراهيم بيومى الشرقية المسابقة العامة العلوم الشرعية
141. احمد حلبي بدوي حلبي الشرقية المسابقة العامة العلوم الشرعية
142. اشرف محمد صبحى احمد محمد السعدونى الوليلى الشرقية المسابقة العامة العلوم العربية
143. اكرم فتحي محمد الدداموني الشرقية المسابقة العامة العلوم العربية
144. السيد شحاته محمد ابراهيم الشرقية المسابقة العامة العلوم العربية
145. السيد غريب عبد الحميد العوضى. الشرقية المسابقة العامة الرياضيات
146. سعد ابراهيم سليمان ابراهيم الشرقية المسابقة العامة العلوم العربية
147. صلاح محمد عطية فرج الشرقية المسابقة العامة العلوم الشرعية
148. صلاح محمدى محمد ابراهيم الشرقية المسابقة العامة القراءات
149. عبد الحكيم بركات عثمان محمد الشرقية المسابقة العامة العلوم العربية
150. علي ابراهيم رزق علي الشرقية أحكام قضائية الوعظ
151. محمد إبراهيم محمد عبد الواحد الشرقية المحتفظ لهم بالحق الوعظ
152. محمد جمال محي الدين علي الشرقية المسابقة العامة العلوم الشرعية
153. محمد عبد الله احمد محمد الشرقية المسابقة العامة العلوم الشرعية
154. مصطفى احمد عثمان مصطفى الشرقية المسابقة العامة العلوم الشرعية
155. مصطفى صابر مصطفى عيسى الشرقية المحتفظ لهم بالحق جغرافيا
156. ابراهيم عبد الرؤوف إبراهيم قتة الغربية المحتفظ لهم بالحق القراءات
157. ابو العز محمود شبل عوده الغربية المسابقة العامة العلوم الشرعية
158. احمد رمزى محمد السيد ابراهيم عطاالله الغربية المسابقة العامة العلوم العربية
159. احمد سعيد بسيونى ابو الفضل الغربية المسابقة العامة العلوم العربية
160. احمد عبد الرحيم عبد الجواد البدنجاني الغربية المسابقة العامة العلوم العربية
161. احمد عبد الله محمد علي الدبه الغربية المسابقة العامة العلوم الشرعية
162. احمد محمد زكريا العوانى الغربية المسابقة العامة الرياضيات
163. احمد محمد عبد الغني البسومي الغربية المسابقة العامة العلوم العربية
164. السيد الشناوى السيد حسن الغربية المسابقة العامة العلوم العربية
165. رزق سعد السيد السخن الغربية المسابقة العامة القراءات
166. رمضان سعيد محمد الشيشيني الغربية المحتفظ لهم بالحق العلوم الشرعية – لغات
167. سامى محمد علي التراس الغربية المحتفظ لهم بالحق العلوم العربية
168. شعبان عبد الفتاح حسين الطحان الغربية المحتفظ لهم بالحق القراءات
169. عادل غصوب عبد المطلب الشناوي الغربية المحتفظ لهم بالحق العلوم الشرعية
170. عاصم عبد الله عبد الله شمس الغربية المسابقة العامة القراءات
171. عاطف محمد السيد الشامي الغربية المسابقة العامة العلوم الشرعية
172. عمر عبد السلام يوسف النجار الغربية المسابقة العامة العلوم العربية
173. عمر عبد الفاضل محمد البري الغربية مسابقة اللغات مسابقة اللغات-العلوم الشرعية
174. فتحى ابو زيد علي علي الغربية المسابقة العامة العلوم الشرعية
175. مجدى شوقي أبو المعاطى جاد الغربية المحتفظ لهم بالحق العلوم العربية
176. محمد حسين زكريا علي خليل الغربية المسابقة العامة العلوم العربية
177. محمد عطية محمد الشرقاوى الغربية المسابقة العامة العلوم الشرعية
178. محمد محمد محمد خطاب الغربية المسابقة العامة العلوم الشرعية
179. محمود سيد احمد عبد الغفار حميد الغربية المسابقة العامة القراءات
180. محمود عبد الفتاح شلبى الخولى الغربية المسابقة العامة العلوم العربية
181. محمود محمد ابو الحسن محمد فرج الغربية المسابقة العامة العلوم العربية
182. محمود محمد مصطفي الحاج احمد الغربية المسابقة العامة العلوم العربية
183. مصطفى عبد الله محفوض العزوني الغربية المسابقة العامة العلوم الشرعية
184. ناجح ابراهيم ابراهيم الشرقاوى الغربية المسابقة العامة العلوم الشرعية
185. هشام عبد العزيز داود سليمان الغربية المسابقة العامة العلوم العربية
186. وائل سعيد زكى ابوزيد الغربية المسابقة العامة العلوم الشرعية
187. اسعد محمد عبد القوي حامد الفيوم المسابقة العامة الرياضيات
188. ايمن عثمان عبد العليم محمد الفيوم المسابقة العامة العلوم العربية
189. عماد ابو الحارث كامل محمود الفيوم المسابقة العامة العلوم الشرعية
190. مصطفي عمر فضل رزق الفيوم المسابقة العامة العلوم الشرعية
191. اشرف ابو السعود ابو السعود فوده القاهرة المسابقة العامة الرياضيات
192. حسن احمد محمد عيد شلال القاهرة المسابقة العامة العلوم
193. حسن عامر ابراهيم حسن القاهرة المسابقة العامة العلوم
194. عبد اللاه احمد عبد الحميد قراعه القاهرة المسابقة العامة العلوم العربية
195. عبد الناصر لطفي قاصد جامع القاهرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
196. علي عبد العال ابراهيم عبد العال القاهرة المسابقة العامة العلوم العربية
197. فتحي علي سيدمحمد القاهرة المسابقة العامة العلوم العربية
198. محمد احمد سعيد حسن القاهرة المسابقة العامة العلوم العربية
199. محمد توفيق عبد الله محمد القاهرة المسابقة العامة العلوم – انجليزي
200. محمد عبد القوى احمد حماد القاهرة المسابقة العامة العلوم العربية
201. محمود ربيع اسماعيل الشهاوى المكاوى القاهرة المسابقة العامة العلوم العربية
202. محمود محمد احمد اسماعيل القاهرة المسابقة العامة العلوم الشرعية
203. ممدوح كمال محمد الحجار القاهرة المسابقة العامة العلوم – انجليزي
204. ابراهيم اسماعيل شبانة عبد العاطى القليوبية المسابقة العامة التاريخ
205. اشرف حسين عبد السلام محمد القليوبية المسابقة العامة العلوم العربية
206. السيد ابراهيم علي هتيمى الصافورى القليوبية المسابقة العامة العلوم الشرعية
207. بلال محمود عفيفى غنيم القليوبية المسابقة العامة العلوم الشرعية
208. حاتم محمد فؤاد عمر مختار القليوبية المسابقة العامة العلوم
209. خالد محمد بهى الدين عبده عبدربه القليوبية المسابقة العامة العلوم الشرعية
210. خالد محمد سيد رمضان القليوبية المسابقة العامة العلوم العربية
211. سيد محمد السيد ابراهيم يسن القليوبية المسابقة العامة العلوم الشرعية
212. صلاح الدين محمد طه مرسي القليوبية أحكام قضائية العلوم الشرعية
213. عادل جودة عبد الرحمن محمود القليوبية المسابقة العامة الرياضيات
214. عبد العزيزحسن بيومى محمد القليوبية المسابقة العامة الرياضيات
215. عيد ابراهيم محمد حسن القليوبية المسابقة العامة العلوم الشرعية
216. محمد عبد العزيز بيومى محمد القليوبية المحتفظ لهم بالحق القراءات
217. محمد محمود عبد الوهاب سليمان القليوبية المسابقة العامة العلوم العربية
218. محمود عبد العظيم احمد مطر القليوبية المسابقة العامة العلوم العربية
219. نبيه عبد الله احمد عزب القليوبية المسابقة العامة العلوم العربية
220. أحمد فتح الله طلبه الجحش المنوفية المحتفظ لهم بالحق الوعظ
221. ابراهيم محمد علي الزقر المنوفية المحتفظ لهم بالحق العلوم الشرعية
222. احمد ابراهيم عبد العزيز ابراهيم المنوفية مسابقة اللغات مسابقة اللغات-العلوم الشرعية
223. احمد عبد الصبور مصلحي شحاتة المنوفية المسابقة العامة العلوم الشرعية
224. احمد عبد الغني حسن جاب الله المنوفية المسابقة العامة العلوم
225. احمد عبد المعطى رمضان المسير المنوفية المسابقة العامة العلوم العربية
226. احمد عصام عبد الجيد التمادى المنوفية المسابقة العامة القراءات
227. احمد علي ابراهيم الديب المنوفية المسابقة العامة القراءات
228. اسامة علي علي عبد الصمد المنوفية المسابقة العامة العلوم العربية
229. اسامه عبد المنعم ابو الحديد زايد المنوفية المسابقة العامة العلوم العربية
230. اشرف محمد احمد سكر المنوفية المسابقة العامة الرياضيات
231. جمال معوض محمد جعفر المنوفية المسابقة العامة العلوم الشرعية
232. خالد عبد العزيز عبد الله ابو السعود المنوفية المسابقة العامة العلوم
233. عبد الحكيم محمد عرفان صباح المنوفية المسابقة العامة العلوم العربية
234. عبد الملك رمضان رجب عيد المنوفية المسابقة العامة العلوم الشرعية
235. مجدي عبد الغني محمود شحاته المنوفية المسابقة العامة العلوم العربية
236. محمد احمد ابراهيم غزال المنوفية المسابقة العامة الوعظ
237. محمد عبد الله يوسف حسين المنوفية المسابقة العامة العلوم الشرعية
238. محمد عبدالنافع محمد الغطاس المنوفية مسابقة اللغات مسابقة اللغات-العلوم الشرعية
239. محمد قطب محمد شاهين المنوفية مسابقة اللغات مسابقة اللغات-العلوم الشرعية
240. محمد محمد عطية ابو جميلة المنوفية المسابقة العامة العلوم الشرعية
241. محمود عبد العزيزالسيدعدس المنوفية المسابقة العامة القراءات
242. مصطفي احمد حسانين مصطفي الخولي المنوفية المسابقة العامة العلوم العربية
243. احمد برغوث عبد اللطيف عبد الفتاح المنيا المسابقة العامة الرياضيات
244. اشرف احمد عبد الموجود عبد الهادى المنيا المسابقة العامة العلوم الشرعية
245. اشرف عبد الفتاح صديق محمد المنيا المسابقة العامة العلوم العربية
246. جمال بدوى سيد سيد المنيا المسابقة العامة العلوم الشرعية
247. جمال حسين محمد احمد الاشهب المنيا المسابقة العامة العلوم الشرعية
248. خالد محمد ابو الحسن محمد المنيا المسابقة العامة العلوم الشرعية
249. ربيع زهني احمد عبد الله المنيا المسابقة العامة العلوم العربية
250. ربيع سمير امين عامر المنيا المسابقة العامة العلوم الشرعية
251. رجب محمد مصطفى مرعى المنيا المسابقة العامة العلوم العربية
252. عادل زكى محمد علي شلقامى المنيا المسابقة العامة العلوم الشرعية
253. عاطف عبد المطلب عبد الرحيم ابو زيد المنيا المسابقة العامة العلوم الشرعية
254. عبد المنعم كمال محمد يوسف المنيا المسابقة العامة العلوم العربية
255. عرفات محمد الفرجاني احمد المنيا المسابقة العامة الوعظ
256. علي احمد احمد علي المنيا مسابقة اللغات مسابقة اللغات-العلوم الشرعية
257. عمر إبراهيم محمد حسن المنيا المحتفظ لهم بالحق القراءات
258. محمد دكروري محمد علي طلبة المنيا المسابقة العامة الوعظ
259. محمد علي محمد طه المنيا المسابقة العامة العلوم العربية
260. محمد علي محمد علي جاد المنيا المسابقة العامة العلوم الشرعية
261. محمد محمد عبد الفتا ح محمد المنيا المسابقة العامة العلوم العربية
262. محمد مصطفى محمد مصطفى المنيا المسابقة العامة الوعظ
263. نجاح اسماعيل علي حسانين المنيا المسابقة العامة العلوم الشرعية
264. يسرى محمد عبد الكريم عبد الباقى المنيا المسابقة العامة العلوم العربية
265. حسين عبد الخالق حسين محمد الوادى الجديد المسابقة العامة العلوم العربية
266. أبو الخير محمد محمد يحيى بني سويف المحتفظ لهم بالحق العلوم العربية
267. أحمد محمد أمين موسى بني سويف أحكام قضائية العلوم العربية
268. احمد عبد الماجد محمد عبد الباقى بني سويف المسابقة العامة العلوم العربية
269. احمد كمال ايوب حسن بني سويف المسابقة العامة العلوم العربية
270. اسعد احمد حسان حسن بني سويف المسابقة العامة العلوم العربية
271. باهى علي شحات علوانى بني سويف المسابقة العامة القراءات
272. بدوى ابراهيم حسن اسلمان بني سويف المسابقة العامة العلوم العربية
273. حسن عبد المنعم سيد احمد علي بني سويف المسابقة العامة العلوم الشرعية
274. رجب عبدالعاطى محمد عبدالعاطى بني سويف المسابقة العامة العلوم الشرعية
275. عباس محمد فرغلى احمد بني سويف المسابقة العامة العلوم الشرعية
276. محمد احمد حسين مقاوى بني سويف المسابقة العامة العلوم الشرعية
277. محمد طه احمد محمود بني سويف المسابقة العامة العلوم الشرعية
278. محمد علي جودة سليمان بني سويف المسابقة العامة العلوم الشرعية
279. محمد مرسى محمد حسن بني سويف المسابقة العامة الوعظ
280. محمود رمضان حسن حامد بني سويف المسابقة العامة الوعظ
281. محمود محمد عبد الفضيل محمد بني سويف المسابقة العامة العلوم الشرعية
282. مصطفى حسين حسن حسين بني سويف المسابقة العامة العلوم العربية
283. ممدوح سيد عبد الوهاب علي هنداوى بني سويف المسابقة العامة العلوم العربية
284. نبيل رجب عبد العظيم احمد بني سويف المسابقة العامة العلوم الشرعية
285. وليد جميل علي ابراهيم بني سويف المسابقة العامة العلوم العربية
286. وليد حمدي محمد عبد الغفار بني سويف المسابقة العامة العلوم العربية
287. وليد محمد حسين علي بني سويف المسابقة العامة العلوم العربية
288. انس احمد الشنتناوي قنديل جنوب سيناء المسابقة العامة العلوم الشرعية
289. سعيد احمد السيد الدقى جنوب سيناء المسابقة العامة العلوم الشرعية
290. البحراوي فتحي عبد العزيز السعدني دمياط المسابقة العامة العلوم العربية
291. السعيد علي حامد عثمان دمياط المسابقة العامة العلوم الشرعية
292. محمد الحسينى فرج سيد احمد دمياط المسابقة العامة العلوم العربية
293. محمد رزق ابراهيم رزق دمياط المسابقة العامة العلوم الشرعية
294. احمد السيد قبيصي رشوان سوهاج المسابقة العامة الرياضيات
295. اسامه ابو الفتوح احمد اسماعيل سوهاج المسابقة العامة العلوم العربية
296. اسلام محمود عز الدين عبد الرحيم سوهاج المسابقة العامة العلوم العربية
297. البدرى عبد العزيز علي عبد العزيز سوهاج المسابقة العامة العلوم الشرعية
298. السمان احمد حسانين السمان سوهاج المسابقة العامة العلوم الشرعية
299. ايمن صالح محمد احمد سوهاج المسابقة العامة العلوم الشرعية
300. جمعه عبد الصبور عبد اللاه علي سوهاج المسابقة العامة العلوم الشرعية
301. حازم عارف سليم حسن سوهاج المسابقة العامة العلوم الشرعية
302. حلمى السيد عبد الرحيم حجازى سوهاج المسابقة العامة العلوم الشرعية
303. طارق رزق عبد الرحيم جوده سوهاج المسابقة العامة العلوم الشرعية
304. عادل عبد الحميد احمد محمود سوهاج المسابقة العامة القراءات
305. عاطف احمد سلمان سلمان سوهاج المسابقة العامة العلوم الشرعية
306. عبد الحميد علي عبد الرحيم علي ابو دوح سوهاج أحكام قضائية الوعظ
307. عبد الرحيم الشافعي أحمد عبد الرحيم سوهاج أحكام قضائية العلوم العربية
308. عبد الشكور احمد عبد العليم السيد سوهاج المسابقة العامة العلوم الشرعية
309. عبد الظاهر احمد عبد العزيز حسن سوهاج المسابقة العامة العلوم الشرعية
310. عمر ابراهيم تمام السيد سوهاج المسابقة العامة العلوم العربية
311. فرج عبد الرحمن خليل محمود سوهاج المسابقة العامة العلوم الشرعية
312. كرم محمد محمود حجازي سوهاج المسابقة العامة العلوم الشرعية
313. كمال محمد محمد قاسم سوهاج المسابقة العامة العلوم العربية
314. محمد عطية عبد اللطيف عبد العال سوهاج المسابقة العامة العلوم الشرعية
315. محمد علي عبد الجليل علي سوهاج أحكام قضائية العلوم الشرعية
316. محمد محمود فراج حسانين سوهاج المسابقة العامة العلوم العربية
317. محمد مناسى محمود مناسى سوهاج المسابقة العامة العلوم الشرعية
318. محمود شعبان همام جاد الكريم سوهاج مسابقة اللغات مسابقة اللغات-العلوم الشرعية
319. محمود يوسف محمد حسين سوهاج المسابقة العامة العلوم الشرعية
320. مصطفى عطيه عبد الحميد زيدان سوهاج المسابقة العامة العلوم العربية
321. مصطفى محمد علي محمد أبو دوح سوهاج أحكام قضائية العلوم العربية
322. منعم احمد ابو اليزيد السيد سوهاج المسابقة العامة العلوم الشرعية
323. ناصر ابوالوفاء عبد الرحمن علي سوهاج المسابقة العامة العلوم الشرعية
324. الحسينى احمد السيد ابو النصر شمال سيناء المسابقة العامة العلوم العربية
325. خالد عبد العزيز سليمان العيسوى شمال سيناء المسابقة العامة الوعظ
326. صبحي عبد الموجود حسن وحشة شمال سيناء المسابقة العامة العلوم الشرعية
327. طه محمد عبدالونيس سرور شمال سيناء المسابقة العامة العلوم الشرعية
328. محمد السيد حامد الجمل شمال سيناء المسابقة العامة العلوم العربية
329. محمد عبد العال محمد عيد شمال سيناء المسابقة العامة العلوم العربية
330. محمد علي محمد علي شمال سيناء المسابقة العامة العلوم الشرعية
331. محمود مصطفي عبد المتعال احمد شمال سيناء المسابقة العامة القراءات
332. مصباح عوض الله سالم اليماني شمال سيناء المسابقة العامة العلوم العربية
333. معتز احمد حامد جعفر شمال سيناء المسابقة العامة العلوم العربية
334. سامى حسن محمد شرف الدين قطاع المعاهد الأزهرية المسابقة العامة العلوم
335. احمد زكي السيد محمود حسان قنا المسابقة العامة العلوم العربية
336. احمد عبد الحميد اسماعيل احمد قنا المسابقة العامة العلوم الشرعية
337. احمد عبد الفتاح احمد علي قنا المسابقة العامة العلوم العربية
338. اشرف كمال علي السيد قنا المسابقة العامة العلوم الشرعية
339. ايمن علي محمود احمد قنا المسابقة العامة العلوم الشرعية
340. بركات محمد علي عمر قنا المسابقة العامة العلوم العربية
341. حازم عبد الحليم محمود حسانين قنا مسابقة اللغات مسابقة اللغات-العلوم الشرعية
342. عادل أبو المجد يس محمد قنا المحتفظ لهم بالحق العلوم العربية
343. عبد العاطي عبد الرازق سمان علي قنا المسابقة العامة العلوم العربية
344. علي خيري خليفة سلامة قنا أحكام قضائية العلوم الشرعية
345. عماد عبد الحميد حسين عثمان قنا المسابقة العامة العلوم العربية
346. غريب فتحى محمود اسماعيل قنا المسابقة العامة الوعظ
347. قناوى عبد الموجود عبد الهادى حسين قنا المسابقة العامة العلوم العربية
348. محمد احمد محمد عليو قنا المسابقة العامة القراءات
349. محمد محمود ابراهيم محمد قنا المسابقة العامة العلوم العربية
350. مصطفي عبد الرحيم محمود عوض قنا المسابقة العامة العلوم الشرعية
351. منصور طه اسماعيل احمد قنا المسابقة العامة العلوم الشرعية
352. هلالى محمود جاد الكريم عبد الله قنا المسابقة العامة العلوم الشرعية
353. ابراهيم علي يوسف الشامى كفر الشيخ المسابقة العامة التاريخ
354. ابو بكر عبد الله شحاته مكي كفر الشيخ المسابقة العامة الوعظ
355. ابو خليل محمد محمد النجار كفر الشيخ المسابقة العامة العلوم الشرعية
356. اشرف ابو السعود عبد العزيز الشال كفر الشيخ المسابقة العامة العلوم العربية
357. اشرف محمود محمد البنا كفر الشيخ المسابقة العامة العلوم العربية
358. السعيد مغازي مغازي احمد كفر الشيخ المسابقة العامة العلوم الشرعية
359. السيد ابراهيم عبد الرحيم حبيب كفر الشيخ المسابقة العامة العلوم الشرعية
360. السيد ابراهيم محمد سرور كفر الشيخ المسابقة العامة العلوم العربية
361. السيد محمد بسيوني يونس كفر الشيخ المسابقة العامة العلوم الشرعية
362. جمال سعد احمد عبدربه كفر الشيخ المسابقة العامة العلوم الشرعية
363. سامي مختار ابراهيم اسماعيل كفر الشيخ المسابقة العامة العلوم الشرعية
364. صبحي حسن محمد واصل كفر الشيخ المسابقة العامة العلوم الشرعية
365. صدقي حسنين عبد الحي غانم كفر الشيخ المسابقة العامة العلوم الشرعية
366. طلعت سيداحمد شعبان الشرقاوى كفر الشيخ المسابقة العامة العلوم الشرعية
367. فكرى عاطف محمد سليمان كفر الشيخ المسابقة العامة العلوم الشرعية
368. محمد احمد محمود صبح كفر الشيخ المسابقة العامة العلوم الشرعية
369. محمد السيد حسن عبدالسيد الشافعى كفر الشيخ المسابقة العامة العلوم الشرعية
370. محمد رشاد علي محمد الصباغ كفر الشيخ المسابقة العامة العلوم الشرعية
371. محمود عزت ابراهيم  احمد الماوي كفر الشيخ المسابقة العامة العلوم العربية
372. مدحت طلال بهجات سلمان كفر الشيخ المسابقة العامة العلوم العربية
373. يوسف عبد السلام يوسف فرار كفر الشيخ المسابقة العامة العلوم الشرعية
374. اشرف يحيى مسعود عبد الحميد ابو رية مرسى مطروح المسابقة العامة العلوم العربية
375. محمد احمد محمد ابوبكر مرسى مطروح المسابقة العامة العلوم العربية
376. محمد السيد علي عبد الحميد مرسى مطروح المسابقة العامة العلوم الشرعية
377. نبيل نبيه عبد الوهاب مرسى شرف الدين مرسى مطروح المسابقة العامة العلوم

 


إقرأ أيضا :   إلغاء مسمي وظيفة وكيلا متفرغا بالأزهر الشريف وتكليفه بحصص مع مراعاة الأقدمية
مواضيع مقترحة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

أنت تستخدم إضافة Adblock

برجاء دعمنا عن طريق تعطيل إضافة Adblock