التخطي إلى المحتوى

نرحب بكم زوارنا الكرم فى صحيفة ” بوابة مولانا ” ويمكنكم مراسلة «فريق التحرير» فى الموقع او ارسال مادة خبرية وسوف نقوم بمراجعتها ونشرها على الفور حال توفقها مع شروط وقواعد الصحافة والاعلام.

 

رئيس مجلس الادارة : 

إبراهيم محمد الشعلاني

رئيس التحرير : 

أدم إبراهيم الشامي

المؤلفين والمحررين فى موقع : Mwlana!

المحرر البريد الإلكتروني
أحمد حسن A.Hassan@Mwlana.com
أحمد خليل Ahmed.Khalil@Mwlana.com
عزيزة محمد Azeza.mohammed@Mwlana.com
إيمان شحاته E.shehata@Mwlana.com
محمد هلال M.Helal@Mwlana.com
على هشام Aly.Hesham@Mwlana.com
ابراهيم السعيد ibrahim.elsaed@Mwlana.com

المراسلين

المراسل البريد الإلكتروني
مصطفي عبدربه M.Abdraboh@Mwlana.com
فارس أحمد Fares.Ahmed@Mwlana.com
فرج أمين Farag.Amin@Mwlana.com
فيروز حازم Fayrouz.Hazem@Mwlana.com

المصورين

المصور البريد الإلكتروني
هدي عبدالله Hodaabdallah@Mwlana.com
حسام حسن Hossam.Hassan@Mwlana.com
حسين ابراهيم Husin.ebrahim@Mwlana.com
خلف الله نادي Kh.Nady@Mwlana.com
لإرسال المقالات article@Mwlana.com                                                بريد إليكتروني Info@Mwlana.com