التخطي إلى المحتوى

نرحب بكم زوارنا الكرام فى موقع” بوابة مولانا ” ويمكنكم مراسلة «فريق العمل» فى الموقع او ارسال مادة خبرية وسوف نقوم بمراجعتها ونشرها على الفور حال توفقها مع شروط وقواعد الصحافة والاعلام.

 

رئيس مجلس الادارة : 

إبراهيم محمد الشعلاني

رئيس التحرير : 

أدم إبراهيم الشامي

المؤلفين والمحررين فى موقع : Mwlana!

المحرر البريد الإلكتروني
محمد فؤاد M.Fouad@Mwlana.com
آلاء محمدي Alaasaged@Mwlana.com
يسرا على yousra.ali@Mwlana.com
رحمه الخولى rahmaelkholy@Mwlana.com

المراسلين

المراسل البريد الإلكتروني
مصطفي عبدربه M.Abdraboh@Mwlana.com
فارس أحمد Fares.Ahmed@Mwlana.com
فرج أمين Farag.Amin@Mwlana.com
فيروز حازم Fayrouz.Hazem@Mwlana.com

المصورين

المصور البريد الإلكتروني
هدي عبدالله Hodaabdallah@Mwlana.com
حسام حسن Hossam.Hassan@Mwlana.com
حسين ابراهيم Husin.ebrahim@Mwlana.com
خلف الله نادي Kh.Nady@Mwlana.com
لإرسال المقالات ,ونشر الأخبار على مولانا , وللتواصل :   Info@Mwlana.com

عاجل : الدولار الامريكي يشهد انخفاضاً اليوم فى الاسواق المصرية